Кабриолет для малышей //01.08.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кабриолет для малышей

    Эксклюзивный кабриолет BMW 3 серии с электроприводом или педалями для детей от 3 до 5 лет

    Привыкать к хорошей машине нужно с малого возраста, так разумно полагают разработчики BMW. Благодаря кабриолету BMW 3 серии, который специально создан для юных поклонников марки BMW, удовольствие от беззаботной поездки за город доступно теперь даже в самом раннем возрасте.

    Этот эксклюзивный детский автомобиль доступен в двух вариантах. В зависимости от гоночных амбиций ребенка можно заказать «спортивную» версию с ножными педалями или комфортную модель с электроприводом.

    Яркий дизайн заставит учащенно биться сердца не только маленьких любителей автоспорта. Серебристый кузов детского кабриолета изготовлен из прочного пластика, а шасси — из окрашенной стальной трубной конструкции. Инженеры компании уделили много внимания подбору качественных материалов и обеспечению жесткости конструкции, чтобы гарантировать длительный срок службы автомобиля.

      Управление автомобилем очень удобно для детей благодаря специально продуманной конструкции места водителя. Для движения вперед и назад достаточно просто нажимать кнопки, подсказки отображаются на ЖК-дисплее.

    Как и во всех автомобилях BMW, в детских кабриолетах безопасность стоит на первом месте: чтобы юные покорители дорог были надежно защищены во время движения, в автомобиле используется электронная система контроля крутящего момента, позволяющая плавно трогаться с места. Автомобиль автоматически снижает скорость, когда ребенок снимает ногу с педали газа.

    Д.Т.

    Rambler's Top100