Какие автомобили любят российские звезды //11.02.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Какие автомобили любят российские звезды Вполне предсказуемo, что любимая марка у российских звезд – это Mercedes-Benz.

    «Шестисотый» до сих пор предпочитают Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов и многие другие известные артисты.

    Скандально известная светская блондинка Ксения Собчак ездит на малиновом лимузине этой модели. Жанна Фриске рассекает столичные автострады на SLK. А у Леонида Якубовича, по слухам, целая «коллекция» Мерседесов, сообщает Autonews.

    Еще один звездный любимец – Porsche. Причем, наибольшей популярностью пользуется Porsche Cayenne. Его выбрали Валерий Леонтьев, Анна Семенович, Никос Сафронов и другие.

    У продюсера Яны Рудковской - четыре Porsche. А Андрей Губин и Тимати предпочитают спортивные версии этого автомобиля.

    Замыкает тройку самых популярных авто - BMW. На X5 ездит актер Владимир Вдовиченко и мастера российского футбола Дмитрий Сычев и Динияр Билялетдинов. У двукратной олимпийской чемпионки в беге Светланы Мастерковой - Z4. Земфира ездит на 320-м. Солист группы "Океан Эльзы" Вячеслав Вакарчук также обладает BMW.

    Кроме того, знаменитости очень любят гонять на престижных моделях Audi. У гонщика Алексея Васильева - Q7, у теннисиста Марата Сафина - А8, у гимнаста Алексея Немова - А6, у певицы Алены Апиной и фигуристки Марии Бутырской - А4.

    Стоит отметить, что Шарапова является официальным лицом рекламной кампании Land Rover. На Range Rover Sport ездят многократная чемпионка по боксу Наталья Рагозина и двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Махарбек Хадарцев. Эту марку также выбрали продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия, сообщает regnum.ru
    Rambler's Top100