Вечеринка Audi A5 в Beach Club //24.07.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вечеринка Audi A5 в Beach Club

    В минувшие выходные в Москве, в Beach Club состоялась презентация новой Audi A5 - первого купе, выпущенного Аudi за последние 12 лет. Приглашенные гости стали свидетелями парусной регаты с участием звезд телевидения и кино, Кроме того, они смогли первыми слушателями нового альбома музыкальной группы "Мумий Тролль" - "Амба".


    Удобные шезлонги на пляже и приготовленный по всем правилам Мохито, подтянутые молодые люди, играющие в пляжный волейбол, и танцующие девушки с развивающимися, чуть выгоревшими на солнце волосами - через пару часов забывалось о том, что вы всего в получасе езды от центра города.

    Первое появление новой Audi A5 лишь усилило это впечатление. В этом автомобиле удивительно сочетаются лучшие особенности дизайна Audi и захватывающая динамика, совершенство конструкции и присущие марке качество и изящество.

    Вскоре после сбора гостей стартовала парусная регата с участием звезд телевидения, кино и эстрады. Управление парусными лодками в непростых метеоусловиях - за несколько минут после начала регаты поднялся сильный ветер и начался дождь - взяли на себя хрупкие девушки: телеведущая Елена Старостина, певица Ирсен Кудикова, актриса театра и кино Елена Захарова. Мужская часть звездной команды была представлена ведущим популярного шоу "Сам себе режиссер", Алексеем Лысенковым, киноактером Александром Дедюшко, выпускником Фабрики звезд Русланом Куликом, дизайнером Андреем Шаровым. Победитель, которым стал Александр Дедюшко, получил в свое распоряжение на целый год новую Audi A5. Награждение прошло в торжественной обстановке под брызги шампанского.

    Д.Т.

    Rambler's Top100