AFT-лифтинг //03.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • AFT-лифтинг

    Абсолютной новинкой на рынке anti-age процедур является – AFT- лифтинг, которая эксклюзивно представлена в профессиональной клинике красоты и здоровья Global Beauty Clinic. AFT-технология — это комбинированная технология омоложения, которая включается в себя лазерное и фото омоложение. AFT-лифтинг проводится по уникальной технологии «InMotion» – в движении с помощью воздействия диодного лазера. Процедура позволяет совершенно безболезненно, без ожогов и травм обрабатывать каждый участок кожи «без пропусков». Тем самым количество необходимых процедур для достижения желаемого результата значительно сокращается. В результате такого нежного воздействия нормализуются обменные процессы и механизмы деления клеток кожи, активизируется синтез коллагена. Тем самым обеспечивается лифтинг-эффект.

    Длительность одного сеанса — 30 минут. Сразу после процедуры можно вернуться к привычным для Вас делам. Еще один плюс данной новинки — она с успехом справляется с хронологическим и фотостарением. То есть активно борется со всеми возрастными изменениями. Процедура проводится на аппарате Soprano Ice с использованием насадки NIR.

    Метод основан на нагреве глубоких слоев кожи, где сосредоточены основные каркасные белки – коллаген и эластин. Основная цель процедуры – это лифтинг и улучшение тонуса кожи за счет сжатия коллагеновых волокон и запуска процесса неоколлагенеза. Процедура дает моментальный результат, а также и отсроченный результат, связанный с синтезом и образованием нового коллагена. Новый коллаген образуется в течение нескольких месяцев после проведения непосредственно самой процедуры.

    Основным спектром воздействия обладает инфракрасный свет, который на 4-5 мм проникает в глубь дермы. Технология работает исключительно на уровне дермы, не проникая в подкожно-жировую клетчатку.

    Метод показан больше всего для омоложения и ремоделирования овала лица при мелкоморщинистом типе старения. Процедуру рекомендуют проводить и в качестве профилактики старения для улучшения тонуса кожи и предотвращения появления мелких морщинок.

    По времени процедура длится около 30 минут, и уже через 1-2 сеанса заметен ярко выраженный эффект: подтяжка лица и исчезновение морщин, пигментных пятен и сосудистой сеточки. Стандартный курс – от 3 до 7 процедур с интервалом 1 раз в 2 недели.

    Основные преимущества метода:
    • Процедура рекомендована всем, кто хотел бы скорректировать контуры лица и шеи, избавиться от дряблости кожи и обрести изящный овал лица;
    • AFT не вызывает побочных реакций, именно поэтому AFT технология признана одним из самых безопасных аппаратных методов омоложения!;
    • Процедура комфортна и безболезненна, и не требует восстановления. Уже через 40-60 минут после процедуры лифтинга можно пойти на переговоры или важную встречу!

     


    Столярный переулок, д. 2
    +7 (800) 333-77-15
    +7 (495) 646-17-96
    www.gclinic.ru
     

    Rambler's Top100