Новая методика липолиза //09.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новая методика липолиза

    Хотите быстро избавиться от лишних отложений жира? Испробовали диеты и регулярно занимаетесь спортом, но на вашем теле все еще остались зоны, требующие коррекции?

    Клиника «Лантан» предложит вам новую методику – неинвазивного липолиза LipoLine.
    LipoLine – что это?

    Натуральный соевый фермент фосфатидилхолин (PPC), является тем препаратом липолититком, который используется в процедуре. В процессе жизнедеятельности человека РРС продуцируется печенью и участвует в липидном обмене, выполняя функцию расщепления жиров. Кроме этого, фермент нормализует кровообращение за счет вывода из организма холестерина и остатков клеточных оболочек.

    Учитывая то, что липолитик фосфатидилхолин способен растворить только уже разрушенные жировые клетки, для липолиза его применяют в комплексе с другим веществом – дезоксихолатом, который собственно и разрушает адипоцит (жировую клетку).

    Таким образом, РРС получает возможность превратить ставшие доступными жиры в эмульсию, которая попадает в межклеточное пространство, откуда выводится лимфатической системой. Методика LipoLine способствует снижению массы тела и уменьшению его объёмов, улучшает текстуру кожи.

    За один сеанс, который длится 50 минут, возможно скорректировать до 6 см нежелательного объема. Процесс липолиза продолжается до трех дней после введения активного вещества. Процедуру LipoLine применяют для коррекции живота и рук, бедер, ягодиц, зоны «галифе». Также, процедура эффективна в борьбе с лишним весом и при лечении целлюлита.
     

    Rambler's Top100