Процедура UPiFL-SuperLift //17.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Процедура UPiFL-SuperLift

    Процедура нитевой подтяжки UPiFL-SuperLift это следующее поколение хорошо зарекомендовавшей себя методики UPiFL- лифтинг. Отличительной особенностью данной методики является возможность проводить подтяжку на уровне поверхностного мышечного - апоневротического слоя (SMAS).
    Благодаря выраженности эффекта и длительности сохранения результата, UPiFL-SuperLift занял свое достойное место в методиках нитевых подтяжек субдермальной микрохирургии.

    Ярко выраженный эффект процедуры и ее минимальная травматичность достигается за счет комбинации сразу нескольких преимуществ, которыми обладает данная методика.

    Процедура проводится с помощью специальной иглы-канюли способной провести плотную каркасную нить в зону SMAS с минимально травмирующим эффектом. Эта методика специальной нитевой подтяжки лица учитывает смещение мышечной ткани, и позволяет оказать лифтинговый (подтягивающий) эффект на мышцы лица. Также, как и в процедуре UPiFL- лифтинг используется схема стимуляции особых акупунктурных точек, ответственных за омоложение организма и регенерацию тканей. Нити, применяемые в процедуре, содержат фиксаторы плотно закрепляющие и удерживающие их на уровне SMAS . Все это позволяет получить мгновенный эффект лифтинга обширных зон лица, при минимальном реабилитационном периоде. Усиливая подкожную микроциркуляцию в обработанных зонах процедура не только оказывают выраженный эффект лифтинга, но и стимулируют выработку нового коллагена.
     

    Rambler's Top100