Технология VoLuplast //28.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Технология VoLuplast

    Новинка клиники «Лантан» - омолаживающая технология VoLuplast - позволяет вернуть лицу молодой контур, не прибегая к введению в организм каких либо посторонних веществ. VoLuplast - это новый безоперационный метод омоложения кожи, сочетающий в себе принципы объёмного моделирования и аутологичной регенерации тканей.

    Суть методики заключается в том, что обогащенная тромбоцитами плазма крови, благодаря термической обработке, приобретает свойства геля. Даннный субстрат является матрицей - основой для регенерации мягких тканей. Процедура активизирует синтез компонентов внеклеточного матрикса, в том числе коллагенов 1 и 3 типов. Факторы роста и тромбоциты, содержащиеся в геле, запускают регенерацию клеточных структур и осуществляют прогрессивное омоложение тканей. Кожа разглаживается, приобретает шелковистость и ровный цвет. Также полученный бионаполнитель специалист может ввести в проблемные зоны, искусно моделируя молодой контур и рельеф лица. VoLuplast показан для восстановления объема скул, щек и подбородка, возвращения молодого контура в области нижней челюсти. Он идеален также для омоложения таких деликатных зон как шея, декольте и кисти рук.

    Скульптурный эффект (изменение рельефа лица) процедуры VoLuplast можно оценить сразу после манипуляции, а максимальный эффект достигается через 3-4 недели. Кожа обновляется и вновь обретает молодость, а результат процедуры сохраняется в течение года. 

    Rambler's Top100