Белизна premium-класса //04.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Белизна premium-класса

    InSmile - студии необычного для России формата Dental Lounge. За интригующим названием скрывается не менее удивительная идеология, согласно которой правильный уход за зубами заменяет их лечение, а гигиена полости рта может быть приятнее SPA-процедур. Над воплощением концепции трудятся врачи-гигиенисты, работавшие в стоматологиях premium-сегмента и прошедшие обязательное обучение в Swiss Dental Academy (Швейцария).

    Понятия SPA и боль не совместимы, поэтому все уходы в inSmile безболезненны. Достигается это за счет аккуратной работы врачей и использования современного оборудования из Швейцарии EMS Air Flow Master Piezon. Даже отбеливание в студии можно сделать, не покидая «зоны комфорта» и без ущерба для эмали. А для того чтобы процесс еще больше напоминал приятный отдых, во время процедуры клиент получает видеоочки и - по желанию - теплый плед.

    Однако уход за зубами в inSmile не только удовольствие, но и мощная профилактика кариеса, неприятного запаха и других проблем полости рта. Специалисты Dental Lounge решают их тщательной гигиеной каждого зуба. По признанию клиентов, после такого ухода чувствуется необыкновенная свежесть и хочется больше улыбаться.

    Комплекса Therapy - это та самая тщательная гигиена, избавляющая от глубоких поддесневых отложений, которые порой «забывают» убрать во время чисток в стоматологических клиниках. Процедура проводится на профессиональных системах Air Flow, Piezon и ручных скейлерах Hu-Friedy.

    В комлекс процедур также входит Coffee&Cigarettes и гигиеническая чистка языка (по два сеанса), а также две процедуры Energy для моментального снятия чувствительности зубов. Coffee&Cigarettes идеально подойдет для любителей кофе, чая и сигарет, снимет налет до превращения его в камень, избавит от запахов и придаст улыбке сияние. Процедура Energy хорошо подойдет в качестве завершения после отбеливания.

    Также в качестве бонуса клиент получит процедуру для укрепления эмали Be strong и мастер-класс по качественной домашней гигиене - научится швейцарской технике чистки зубов iTOP и подбору индивидуальных средств гигиены.

    Тел: +7 (495) 961-42-64
    Пресненская наб., д.1 стр.1, Moscow City БЦ Город Столиц
     

    Rambler's Top100