Нитевая подтяжка лица и шеи //27.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  Союз науки и древних знаний зачастую дает впечатляющий по масштабу эффект. В этом глубоко уверены специалисты клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан», представляя сегодня новую технологию омоложения, созданную на основе искусства акупунктуры.

    UPiFL-лифтинг – это методика специальной нитевой подтяжки лица и шеи, использующая в своей схеме стимуляцию особых акупунктурных точек, ответственных за омоложение организма и регенерацию тканей. Таким образом, процедура UPiFL-лифтинг дает двойной эффект преображения внешности: мгновенный лифтинг – благодаря созданию нового подкожного каркаса из сверхтонких нитей, и длительное закрепление достигнутого результата за счет запуска мощного процесса омоложения организма – благодаря постоянной стимуляции акупунктурных точек, воздействие на которые обеспечивает введение нитей по специальной схеме.

    Для UPiFL-лифтинга используются уникальные, очень тонкие иглы, которые проникают в кожу практически безболезненно. Сверхтонкие нити из полидиоксана сравнимы с паутиной, и поэтому UPiFL-лифтинг с успехом применяется даже в таких деликатных зонах, как периорбитальная область и межбровье. Создав после введения новый безупречный контур лица, нити усиливают подкожную микроциркуляцию в обработанных зонах и стимулируют массивную выработку коллагена. Все это служит надежной основой упругости кожи даже спустя 6–8 месяцев, когда сами нити полностью рассасываются.

    Удачное сочетание кратковременности самой процедуры и длительного эффекта омоложения (сроком до 3 лет) делает новую технологию UPiFL-лифтинг одной из самых популярных методик клиники «Лантан».

    Rambler's Top100