Потеря волос - теперь не проблема! //23.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Центр лечения волос клиники «Лантан» предложил своим пациентам новинку - электротрихогенез. Сегодня проблема потери волос серьезно стоит не только для мужчин, но и для многих женщин, являясь как эстетической неприятностью, так, зачастую, и причиной глубоких депрессий. Отныне метод электротрихогенеза поможет пациентам «Лантан» обрести внешнюю привлекательность и уверенность в себе.

    Данная методика успешно применяется в мире, пройдя клинические испытания и сертификации. Электротрихогенез – это стимуляция ослабленных и «спящих» волосяных луковиц с помощью электрического поля, созданного низкочастотной, низкоинтенсивной электростатической импульсацией. Воздействие поля на волосистую часть головы осуществляется бесконтактно и абсолютно безболезненно. Во время процедуры пациент полулежит в удобном кресле поместив голову в полусферу внутри которой генерируется элетростатическое поле, оказывающее стимулирующее воздействие на корни волос.

    Электротрихогенез использует принцип регуляции и интенсификации природных электрических процессов, непрерывно происходящих в тканях человека на клеточном уровне. Интересно, что создателей методики навело на мысль использования электрического поля для восстановления волос лечение собственной мигрени. Идея подобного лечения родилась из предупреждения врача о том, что во время курса электротерапии головной боли возможно усиление роста волос. Результатом последовавшего тщательного изучения этого процесса, технологических разработок и практических испутаний стала методика электротрихогенез, в эффективности которой сегодня можно убедиться, пройдя курс лечения в клинике «Лантан».

    Курс электротрихогенеза повышается микроциркуляция в зонах волосяных фолликулов и усиливается метаболизм в них, что позволяет продлевать фазу роста имеющихся волос и стимулировать к росту «спящие» волосяные луковицы. В результате, спустя уже 2 месяца после начала лечения, у пациентов с поредением волос прекращается выпадение волос, начинают расти новые волосы, а имеющиеся - утолщаются и обретают здоровый вид. Методика эффективна для всех видов алопеции. Она с успехом применяется в 25 странах мира.

    Электротрихогез: всего 15 минут в неделю – и у вас красивые волосы!  

    Rambler's Top100