Позитивная молодость //26.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Позитивная молодость

    У клиники врачебной косметологии есть все, что ценится жителями мегаполиса: расположение в историческом центре Москвы - на Патриарших, европейское оборудование и команда, состоящая из известных специалистов в области дерматологии и косметологии. А еще здесь представлены новейшие методы омоложения, отобранные по принципу безопасности и эффективности.

    Одна из таких процедур - плазмолифтинг. В «БьютиАвеню» он проводится с использованием чистого препарата (только отцентрифугированная в особом режиме собственная плазма и гепарин, препятствующий свертыванию), что делает процедуру более действенной и практически неаллергенной. 

    Принцип плазмолифтинга основан на безболезненном введении пациенту его собственной плазмы, пропущенной через центрифугу. Процедура стимулирует в коже «молодые» рефлексы и омолаживающие процессы, запуская синтез необходимых ей коллагена и эластина. В первую неделю после процедуры плазмолифтинга клиент видит улучшение цвета и тонуса кожи и другие положительные перемены в своей внешности.

    Через полмесяца уже заметен первичный результат - непосредственно омоложение. Более того, плазмолифтинг позитивно сказывается на состоянии проблемной кожи, устраняя воспалительные элементы. Эффект от курса процедур длится от полугода до года. 

    Rambler's Top100