Тотал-диагностика //01.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Тотал-диагностика

    Майкл МакНамара - рентгенолог, которому доверяет свое здоровье сам принц Монако. Не удивительно, что основное направление клиники, открытой доктором в Москве - диагностическое. Для исследований организма в MacNamara Life Check Center установлено высокоточное американское оборудование General Electric, способное различать детали размером от двух миллиметров. Дополняют силу новых технологий авторские методики Майкла МакНамары.

    В ходе check-up на КТ будут проверены сердце, коронарные артерии и легкие, на МРТ - головной мозг, органы малого таза (предстательная железа/матка и яичники; мочевой пузырь), а также шейный, грудной и пояснично-крестцовый отделы позвоночника.

    На обоих томографах пройдет обследование органов брюшной полости: печени, селезенки, почек, надпочечников, поджелудочной железы и желчного пузыря.

    После исследования клиент получит медицинское заключение и качественные снимки внутренних органов - как на CD, так и в распечатанном виде. Эти сведения помогут следить за динамикой процессов в организме и пригодятся для дальнейшего лечения.

    MacNamara Life Check Center

    Тел: +7 (495) 795 21 21
     ул. Тверская, д.3, The Ritz-Carlton Hotel, -1 этаж
     

    Rambler's Top100