350 рецептов диеты //24.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 350 рецептов диеты

    Marie Claire, модный журнал о стиле и образе жизни, приглашает своих читателей лично познакомиться с легендарным доктором Пьером Дюканом и его эффективной методикой снижения веса. Встреча состоится 30 июля в 19.00 в магазине «Республика» по адресу: Цветной бульвар 15, стр. 1, ТЦ «Tsvetnoy Central Market», первый этаж.

    Посетителей мероприятия ждет лекция Пьера Дюкана, по окончании которой знаменитый французский диетолог проведет автограф-сессию и подпишет любую из своих знаменитых книг «Я не умею худеть», «350 рецептов диеты Дюкана», «Десерты диеты Дюкана». Книги также можно будет приобрести в магазине «Республика».

    Во время встречи журнал Marie Claire проведет розыгрыш ваучера на недельное проживание в luxury отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort на острове Крит, специализирующемся на специальной программе снижения веса доктора Дюкана для быстрого и продолжительного результата.

    Доктор Пьер Дюкан – французский врач с 40-летним опытом работы в области клинической диетологии. Он начал свой профессиональный путь с неврологии и после разработал свой метод снижения веса, благодаря работе с более чем 40 000 пациентами. Пьер Дюкан является автором многочисленных работ по питанию, предназначенных как для научных сообществ, так и для широкой аудитории. На сегодняшний день множество специалистов в области здравоохранения и эпидемиологии считают метод доктора Дюкана самым приспособленным для того, чтобы побороть проблемы веса. Книга доктора Дюкана «Я не умею худеть» (I Don’t Know How to Lose Weight) получила колоссальный успех во Франции и была переведена на 9 языков, поступив в продажу в 20 странах мира и заинтересовав более миллиона читателей.
     

    Rambler's Top100