Пептидная биорегуляция //11.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Впервые на российском рынке появилась инновационная разработка ученых - комплекс пептидных биорегуляторов Peptide Bio, веществ, замедляющих процесс старения.

    Доказано, что процесс старения начинается с разрушений на клеточном уровне. Исследования последних десятилетий показали, что самым эффективным способом восстановления организма на клеточном уровне является применение комплекса природных пептидных биорегуляторов Peptide Bio. С появлением этих препаратов появилась уникальная возможность продлить человеку молодость и красоту, обрести утраченную энергию и здоровье.

    Изготовленные из биологического вещества, пептиды оказывают восстанавливающее и антиоксидантное воздействие на организм на клеточном уровне. Препараты комплекса Peptide Bio нормализуют работу органов за счет оптимизации обмена веществ в клетках, способствуют насыщению их питательными веществами, а также восстановлению поврежденных тканей. После попадания пептидов в организм увеличивается активность человека, его выносливость, противостояние болезням. Таким образом, пептиды позволяют людям ощущать себя моложе и здоровее.

    Входящие в комплекс Peptide Bio препараты, положительно влияют на жизненно важные функции организма человека, такие как: сердечно-сосудистая, бронхо-легочная, мочеполовая системы, зрение и поджелудочная железа. Применение комплекса пептидных биорегуляторов Peptide Bio способствует снижению темпа старения организма, снижают уровень заболеваемости вирусными инфекциями, а также дает организму мощный толчок для восстановления тканей жизненно-важных органов и систем.

    Rambler's Top100