Здоровый рацион на дом //27.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Здоровый рацион на дом

    Идея GrinDin проста и гениальна: компания доставляет свежую и сбалансированную еду тем, кто дорожит своим временем и здоровьем. Рацион «приезжает» к клиенту домой, в офис или другое удобное место, что делает такое питание даже более быстрым способом утолить голод, чем поход в фаст-фуд. При этом меню GrinDin разнообразно (позиции не повторяются в течение трех-четырех недель) и вкусно (чего стоят одни названия: террин из овощей-гриль с сыром горгонзола, тартар из лосося, крем-суп из батата, клубника с ванильным соусом). Добавим к этому возможность подбора персонального рациона и получим идеальные условия для достижения самых разных целей - от похудения и детокса до улучшения спортивных результатов и поддержания здоровья организма при вегетарианстве. 

    Во время первой консультации диетолог поможет клиенту сформулировать его цели и расскажет, когда и каких результатов можно ожидать. Например, в случае с программой похудения после первой недели правильного питания, как правило, уходит 1-2 килограмма. Затем в течение недели (минимум трех дней) клиент будет вести дневник питания, фиксируя все съеденное в специальный PDF-файл или на свой iPhone. Этот документ послужит отправной точкой для разработки индивидуальной системы питания, в которой не будет места стоп-блюдам и продуктам (тем, что вызывают негативные эмоции или плохо переносятся).

    Следующий шаг - переход от теории к практике. На протяжении пяти дней клиент будет питаться по своей персональной программе или, как вариант, сможет протестировать несколько рационов, чтобы найти наиболее подходящий. На заключительной консультации диетолог разберет все успехи и срывы, ответит на все вопросы и даст рекомендации по дальнейшей системе питания. 

    Rambler's Top100