"Byblos" и Sisley открыли элитный SPA-салон в Сен-Тропе //18.06.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Возникший на пересечении двух близких по духу философий первый салон СПА – союз двух брендов с мировым именем – соединил в себе уникальность и эксклюзивность.

    Знаменитый отель "Byblos" в Сен-Тропе совместно с известной маркой ухода за кожей Sisley открыл первый SPA-салон.

    В SPA-салоне 3 просторные косметологические кабины, причём две имеют внешнее освещение и выход во внутренний сад отеля, так что их заполняют прованские ароматы, и мягкий свет струится сквозь деревянные ставни. В каждой кабине индивидуальный душ.


    Кроме того, в салоне расположена VIP кабина. Здесь есть небольшая гостиная, турецкая парная (hammam) и ванна с эфирными маслами и свежими лепестками роз.

    Вам предложат чудесную турецкую баню, словно из "Тысячи и одной ночи". Помещение площадью 30 м2 выложено гранитом цвета ночи и небесной лазури. Это замечательная прелюдия к массажным процедурам, она подготовит кожу к восприятию индивидуальной программы, максимально отвечающей Вашим потребностям. Кафельный потолок – словно небо, полное звёзд.

    Кроме того, есть кабинет "Vichy Shower" для массажа с обливанием и ароматерапии, 2 "экспериментальных" душа с настройкой на 3 программы, основанные на звуках, световых эффектах и запахах, и с эфирными маслами, распыленными в воде.

    Rambler's Top100