Французская концепция похудения //23.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Совсем недавно компания ARMONY groupe представила 3 проекта: Французская концепция похудения MULTIwell, обновленный аппарат микротоковой терапии Face Systeme Biologique® и массажные кушетки Genin

    Проект Французская концепция похудения MULTIwell уже зарекомендовал себя как успешный метод комфортного лечения всех стадий целлюлита, включая фиброзный, с помощью высокоточной диагностики и лучших методик коррекции фигуры. 

    Дл яиспользования метода "Face Systeme Biologique® / Система Биологического Лифтинга" для безоперационного лифтинга и коррекции возрастных изменений лица  предлагается   обновленная модель  аппарата AR-1600. Посетители выставки смогли убедиться в потрясающих результатах уже после 1 процедуры. За 10 лет существования метод завоевал репутацию одного из самых эффективных и комфортных на рынке.


    Массажные кушетки Genin являются образцом высокотехнологичного исполнения и одинаково органично вписывается как в концепцию салона красоты, так и реабилитационного, физиотерапевтического центра.
    Источник: Dayspa

    Rambler's Top100