Лекция косметолога Анастасии Бурдюг //06.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В стремлении к молодости мы постоянно ищем методы, которые позволят нам оставаться forever young!
    В следующую субботу, 14 марта, в салоне Jean Louis David в ТЦ Гименей состоится лекция Анастасии Бурдюг, единственного лицензированного тренера в России по методике Кэрол Маджио.

    Кэрол Маджио — американский косметолог, автор скульптурной гимнастики для лица, которую также называют безоперационной подтяжкой. Гимнастика Кэрол Мадджио способна не только укрепить лицевые мышцы. При постоянных тренировках определенных групп лицевых мышц с помощью упражнений для лица, можно изменить его пропорции и черты, например, округлить лицо, открыть глаза, поднять брови, укоротить нос.
    Кроме основного комплекса гимнастики для лица из 14 базовых упражнений, есть комплекс гимнастики для продвинутых из 9 усложненных упражнений, а также, комплекс для удобного выполнения на рабочем месте или в машине.

    Кэрол Мадджио рекомендует сделать фотографию лица в профиль и анфас до занятий по данной методике и через 10 дней для контроля результатов тренировок лицевых мышц. Кэрол Мадджио уверяет, что если уделять упражнениям для лица 11 минут 2 раза в день, хотя бы 5 раз в неделю, то через десять дней должен быть видимый результат.Благодаря этим упражнениям Вы можете изменить свое лицо, а дальше выбор каждого — лениться или работать и добиваться результата!

    Дата: 14 марта
    Начало: 12.00

    Салон Jean louis David
    Большая Якиманка, 22, ТЦ Гименей
    Тел. : +7 (495) 995-21-54
     

    Rambler's Top100