Микропигментация бровей от Confetti //11.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Салон Confetti представляет новую процедуру – BrowLine.

    BrowLine – это волосковая микропигментация бровей. От обычного перманетного макияжа, или татуажа, BrowLine, прежде всего, отличает то, что при процедуре прорабатывается каждый волосок, благодаря чему достигается максимально естественный и аккуратный вид брови.

    BrowLine – это более кропотливая и сложная восточная методика микропигментации. Каждый волосок не только прорисовывается отдельно, мастер прорабатывает предполагаемую форму еще и с легким изменением направления, вплоть до пересечения отдельных волосков. Это обеспечивает особо красивый и естественный вид брови, едва отличимый от натурального.

    Салон Confetti очень внимательно относится к новинкам beauty-индустрии и к самой культуре красоты в целом, а также максимально индивидуально подходит к проведению процедуры BrowLine и сопровождению каждого клиента. Так, после прохождения консультации и разработки индивидуального эскиза, каждый клиент проходит обязательный предварительный тест на аллергию, что гарантирует качественный и безвредный результат.

    Практика показывает, что эффект BrowLine сохраняется до года. Причинами появления несовершенств становится естественное обновление клеток кожи, ведь воздействие идет только на внешний слой эпидермиса, так как перманентный макияж не проникает так глубоко, как обычная татуировка. Влияние также оказывает агрессивное воздействие солнца и других внешних факторов.

    Ждем Вас в наших салонах:

    Большая Бронная 17
    +7 (495) 641-71-17

    Орджоникидзе 9, корпус 1
    +7 (495) 660-62-19

    confettipedicure.ru 

    Rambler's Top100