Велнесс-философия отеля "Аурелио" //24.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • SPA Аурелио – это ощущение лета в заснеженных Альпах. Экзотические процедуры по уходу за лицом и телом с натуральными средствами от Ligne St. Barth, содержащими вытяжки из карибских цветов и фруктов, снимут усталость, накопившуюся после активного дня и подарят ощущение неги и покоя.

    На общей площади 1.000 кв.м. расположился созданный в пуристском стиле SPA-комплекс Клуба-Отеля Аурелио, который дает исключительную возможность своим посетителям обрести равновесия души и тела в самом сердце альпийских гор.

    Обстановка
    SPA Аурелио был открыт в 2008 году и предлагает своим гостям комплексные программы SPA самого высокого профессионального уровня.
    В Отеле Аурелио специально для SPA отдано 1.000 кв.м. в основном здании и 530 кв.м. в Клубе Аурелио предназначенном для VIP гостей.

    На этой площади были созданы настоящие оазисы здоровья и предлагаются: два внутренних бассейна (23 кв.м., самый большой в Лехе и 18 кв.м.) со специальной световой инсталляцией, разнообразные термальные кабины с различными температурами нагрева, охлаждающие процедуры, отдельное помещение для саун с классической и био-травяной саунами, ароматическая паровая баня, бассейн со световой и звукотерапией, джакузи, контрастные «души настроений», фитнесс-центр.

    Во всех помещениях SPA выдержаны мягкие светлые тона и простые натуральные формы, что создает спокойную обстановку, позволяющую гостям полностью расслабиться, а пребывание в холле для отдыха с мягким и согревающим живым огнем, зимний сад из которого открывается сказочная панорама заснеженных гор успокоит душу и тело.

    Легкая закуска, фрукты и самые разнообразные сорта чая всегда к услугам посетителей в SPA-Баре, а в парикмахерском SPA-Салоне Marlies Möller можно закончить свое прекрасное перевоплощение.

    Процедуры и уход
    В Отеле Аурелио особый подход к организации SPA не ограничивается разнообразными вариантами для релаксации, а гармонично дополняется процедурами по уходу за лицом и телом, при которых используются только первоклассные средства от «Ligne St. Barth» и «Helena Rubinstein».
    Как дуновение карибского ветра принесет легкость и свободу телу линия «Ligne St. Barth». Активные компоненты, полученные из экзотических фруктов и цветов, используемые в этой линии, действуют, как эликсир здоровья.

    Любители активной езды на лыжах в первую очередь оценят специально разработанный для них «лыжный массаж», включающий рефлексный массаж головы и ног. Эта необыкновенно приятная процедура проводится с применением вытяжек ментола и эвкалипта, что сразу снимает напряжение в теле и возвращает силы для новых приключений.

    В Отеле Аурелио так же можно воспользоваться предложением «SPA-день»: использование термальных кабин и фитнесс центра обойдется в 45 евро за человека за 3 часа.

    По первому желанию гостей им предоставляется комплексная консультация медицинских экспертов по любым вопросам, связанным со здоровьем, спортом и фитнессом, а так же составляется индивидуальная программа занятий и ухода за лицом и телом.

    Rambler's Top100