Новое меню в SHOOGA //04.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Даже самые проверенные решения, в том числе и гастрономические, нуждаются в обновлении. Шеф-повар SHOOGA Lounge Café Анатолий Поляков представил новый взгляд на классические европейские блюда. Попробовать их можно уже сейчас.

    В меню, в частности, обновились закуски: появились Сурский салат и Салат с ростбифом. Первый приготовлен из отварного говяжьего языка и заправлен домашним майонезом. Во втором – нежная говяжья вырезка и теплые овощи. Новые блюда из говядины добавлены и в раздел горячих блюд. Здесь вы найдете миньон из вырезки, обновленный бифштекс с яйцом-пашот и – центральную фигуру – бургер Shooga, который приготовят, по Вашему желанию, из одной или двух натуральных говяжьих котлет и сопроводят это роскошество хрустящим картофелем фри, пикантными солеными огурчиками и вкуснейшими соусами от шефа.

    Есть новинка и для любителей рыбных блюд – дорадо, приготовленная на гриль с добавлением пряных трав. Это то, что изменит отношение многих приверженцев блюд «потяжелее» к слову «диетический».

    Вместе с меню меняется и вид на Москву – одной из главных особенностей ресторана, расположившегося на крыше ТЦ «Европейский». И тут уже заслуга лета и теплой погоды, пришедшей, наконец, в наш любимый город.

    Новые блюда в меню:
    Сурский салат – 450 р.
    Салат с ростбифом – 600 р.
    Бургер Shooga: 1 котлета – 500 р.; 2 котлеты – 700 р.
    Миньон из говяжьей вырезки: – 1100 р.
    Бифштекс обновленный: – 590 р.
    Дорадо гриль– 780 р.

    SHOOGA Lounge Café
    Адрес: Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2 (ТРЦ «Европейский», 7 этаж, крыша)
    Телефон: 8 (495) 221-22-29
    Время работы: вс - чт 10:00 - 00:00, пт - сб 10:00 - 06:00
    Средний чек: от 1500 рублей (без алкоголя)
    Для постоянных гостей действует программа лояльности
    www.shooga.ru
     



    Rambler's Top100