English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Интервью

С предпринимателями, светскими персонами

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Открытие монобрендового бутика "Pakerson" в Москве

Дата: 19.02.2009 — 19.02.2009
 

Military-вечеринка в клубе Gazgolder

Дата: 19.02.2009 — 19.02.2009
 

День рождения Kalina bar

Дата: 19.02.2009 — 19.02.2009
 

Скоро:

Выставка "Чудеса. Новое искусство из Лондона"

// 20.02.2009
 

The Most Antimilitary Party


// 20.02.2009
 

Международный кинофестиваль "Fest"

// 20.02.2009
 

Репортажи:

5-летие кафе "Галерея"

11 февраля легендарное кафе "Галерея" отметило свое пятилетие. Под диджей-сет Риты Митрофановой…. // 19.02.2009


День влюбленных для конкурсанток "Мисс Россия-2009"

14 февраля, в День всех влюбленных, впервые были официально представлены все конкурсантки…. // 19.02.2009

Лена Князева покоряет Лондон

Джинсы Lena Knyazeva теперь будут продаваться в лондонском универмаге. Ранее певица, актриса, а с недавних пор телеведущая и дизайнер Лена Князева… // 18.02.2009

Кризис – выгодное время для американских башмачников

Доходы большинства обувных мастерских в США резко возросли. И связано это – никогда не подумаете – с финансовым кризисом.  В условиях,… // 05.02.2009

Russian Fashion Week: весенний прогноз моды

C 28 марта по 4 апреля в Москве пройдет Russian Fashion Week/Российская Неделя Моды сезона осень-зима 2009/2010. Лучшие российские дизайнеры моды… // 30.01.2009

Скарлетт Йоханссон - Dolce & Gabbana girl

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) стала новым лицом бренда Дольче & Габбана (Dolce & Gabbana). Съемки рекламной кампании для… // 23.01.2009

Гвинет Пэлтроу для Tod`s

Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вновь стала лицом бренда Tod`s. Она приняла участие в съемках  рекламной кампании весенне-летнего сезона 2009.Для Дерека… // 20.01.2009

посмотреть все новости

Екатерина Дикова (бизнес-леди)

Послушать великого тенора Андреа Бочелли в концертный зал "Барвиха Luxury Village", кажется, непоколебимо завоевавший статус самого роскошного в России, в День святого Валентина пришли представители списка Forbes, те, кто близок к списку,…

Пьер-Андре Финацци (дизайнер)

Пьер-Андре Финацци – знаковая фигура в часовом бизнесе. 10 лет он проработал ювелиром на знаменитой мануфактуре Patek Philippe, разрабатывал дизайн для Ebel, но самая главная его заслуга – это возрождение многих "спящих"…

посмотреть все интервью

Luxury » Все персоны » Екатерина Дикова (бизнес-леди) (19.02.2009)

Послушать великого тенора Андреа Бочелли в концертный зал "Барвиха Luxury Village", кажется, непоколебимо завоевавший статус самого роскошного в России, в День святого Валентина пришли представители списка Forbes, те, кто близок к списку, и просто те, кто готов расстаться с сотней тысяч рублей за билет.

У красной дорожки, ведущей в зал, сосредоточились, главным образом, "Бентли" и "Майбахи", из которых выходили выдающиеся политики, крупные бизнесмены и знаменитости, украшенные многочисленными бриллиантами и мехами. Глава банка "Русский стандарт" Рустам Тарико, телеведущие Владимир Познер и Андрей Малахов, сенатор  Борис Шпигель, актриса Инна Чурикова  -  вот неполный список.

Bocelli наведывается в Россию уже не в первый раз, но каждый его концерт — сенсация.  Что же думает о его последнем концерте изысканная публика Рублевки? Своими впечатлениями делится бизнес-леди Екатерина Дикова, а по совместительству светская  знаменитость Katrin Wild, ловко пойманная мной перед своим лимузином Chrysler Dark Red Diamond цвета "cherry".

-  Катрин, как бы Вы охарактеризовали выступление Андреа Бочелли сегодня?

- Выступление Andrea здесь, в Барвихе, является звеном мирового турне, приуроченного к его новому диску "Incanto". Он исполнил много композиций с этого альбома: "E vui durmiti ancora", "Vieni sul mar"... Российский национальный оркестр в этот раз был под эгидой Марчелло Рота, выдающегося дирижера современности, выступавшего в том числе и перед Папой Римским Иоанном Павлом Вторым.

В целом, наш оркестр - единственный  в истории российских симфонических коллективов, получивших самую престижную музыкальную награду – премию "Грэмми", неплохо "сошелся" с Андреа Бочелли.

Но, надо признаться, что песенка Герцога из "Риголетто" или Стретта Манрико из "Трубадура" исполнялись на полтона и на тон ниже оригинальной тональности, в которой их надлежало бы исполнять. Произошедшее разногласие в звучании можно объяснить тем, что наш оркестр является для Andrea "неродным" и, возможно, репетиционные работы были произведены в недостаточном объеме. Хотя от этого ни композиции, написанные Верди, ни  вокал  тенора не потеряли своей гениальности, хотя и снискали меньше аплодисментов, чем могли бы.   

-  Какая композиция вызвала у Вас наибольшие эмоции?

- В День святого Валентина для меня пел Андрея Бочелли -  уже этот факт сам по себе вызвал у меня большие эмоции (улыбается). Но очень жаль, что мои любимые композиции в его исполнении я так и не услышала...

- Раскройте секрет, что же является для Вас любимым в его репертуаре?


- Я обожаю "Vivo per lei", "The Prayer", "Ave Maria", "Besame Mucho"... Я желала бы услышать именно их, но эти композиции довольно старые, не имеющие прямого отношения к диску 2008 года, программу с которого он исполнял.

- Катрин, какой концерт Вам понравился больше - Андреа Бочелли или Элтона Джона, который состоялся в честь открытия концертного зала в "Барвихa Luxury Village"?

-  Приезд Элтона Джона был более эпатажным событием. Он умеет вызывать ажиотаж не только своим музыкальным талантом, но и другими видами проявления неординарности. Не удивительно, что билеты за просмотр полуторачасового концерта рядом со сценой стоили 600 000 рублей, а ложа с отдельной гардеробной, туалетом и баром - 1 300 000 рублей. По-другому и быть не могло, так как на  рублевский концерт, который состоялся перед Новым годом, Элтон Джон прилетел с супругом... Да, именно с супругом- кинорежиссером, которого, если я не ошибаюсь, зовут Дэвид Ферниш.

В общем, это стало весьма существенной изюминкой вечера для многих, хотя лично мое сердце подобное событие никаким образом не всколыхнуло. Покорил лишь тот факт, что концерт был полностью благотворительным. И понравилось, конечно, то, что исполненные им песни были хитами: мелодии, записанные в сознании, слова, которые уже вырезаны в памяти... Но в его концерте я не почувствовала столько души, сколько всегда льется из Андреа Бочелли.

Андреа излучает невероятную теплоту и доброту... Я бы даже сказала, умиротворенность... Он превосходно поет. "Если бы бог пел, он бы пел голосом Бочелли", - так сказала о нем Селин Дион. Я к ней присоединяюсь. Возможно, есть более сильные голоса, но более теплых я не слышала. А когда стоишь напротив него и смотришь на его улыбку,  а он почти всегда легко улыбается, то невозможно не почувствовать волну блаженного спокойствия. Кажется, что прикасаешься к его сильному духу и он заряжает тебя чем-то очень светлым. Без преувеличения.

- Концерт Элтона Джона представлял Chopard, а концерт Андреа Бочелли - ювелирный дом Pascuale Bruni. Оба события сопровождались выставками продукции этих брендов.  Катрин, скажите, какая коллекция ближе Вашему сердцу? Возможно, Вам понравилось что-то конкретное?

- Мне всегда нравился Chopard, но коллекции Pascuale Bruni на данном этапе моей жизни больше отвечают моим желаниям сердца и порывам души, они больше отражают мой характер. Каждая коллекция невероятно яркая и  излучает собственный неповторимый стиль. Каждая коллекция что-то хочет сказать.

Украшения этой марки преимущественно очень объемные, выполненные из бриллиантов, рубинов, редких драгоценных камней.

Я люблю много блеска и содержания. Больше всего меня привлекла коллекция "C`est moi". Интересно, что в описании коллекции уже после того, как я в нее влюбилась, я прочла: "...для девушки, которая знает, что она желанна, и все вновь и вновь вызывает изумление и восхищение". В общем, в "C`est moi" мне понравилось все: и украшения, и фраза описания (улыбается).

- А Вы хотели бы иметь коллекцию ювелирных изделий своей марки?


- Да, думаю, да.

- У Вас есть предположения, как Вы бы ее назвали?

- Wild. "Game by my rules".

- Скорее всего, эта коллекция предназначалась бы для самостоятельной и независимой  леди?  

- Именно для независимой и уникальной. Для той, которая не прогибается, а сама диктует правила игры. Для той, которая не подвластна  ни другим, ни времени. Для той, которая не разменивает себя, а умеет сохранить в столь изменяющемся и порой жестоком мире.

- Я думаю, что такая коллекция достойна выхода в свет и завоевания сердец. Может быть, Вы успеете в течение нескольких месяцев создать что-то великое до одного из следующих концертов в "Барвиха Luxury Village", чтобы, допустим, на концерте Криса де Бурга презентовать пару ювелирных изделий?

- О, на данный момент у меня очень плотно расписан график, так что в ближайшие месяцы вряд ли мне удастся  это сделать. И потом, создание коллекции - процесс творческий и требует определенного крика сознания, тогда творение можно будет номинировать на звание Великого. Но для этого нужно поймать время, не говоря уже о том, что все Великое зреет в сознании обычно очень долго. Это процесс не месяца или двух.

Я уверена, что концепция должна обрабатываться сознанием годами, чтобы это стало поистине достойным выстрелом. Я чувствую, что сейчас не очень готова для создания своей ювелирной коллекции. Это будет позже. На данном этапе я работаю над другими проектами, не менее интересными... Кстати, приезд Криса де Бурга мною, определенно,  не будет пропущен. Обожаю его хит "Lady in Red".

Петр Самойлов

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

19.02.2009

Мобильное солнце

Экологически безопасный мобильный телефон с солнечной батареей стал реальностью.…

17.02.2009

Избавьтесь от скуки с Sony Ericsson W995 Walkman™

Получите настоящее удовольствие от развлечений на ходу вместе с…

17.02.2009

Дизанерские кеды от DC и Руслана Караблина

19 февраля мировой лидер streetwear движения DC представляет совместный…

16.02.2009

Бриллиантовое сердце с шоколадной начинкой

Шоколатье компании Lindt выпустили новое совершенное творение - конфеты…

13.02.2009

Вика Газинская представила коллекцию сезона S/S 2009

Известный российский дизайнер Вика Газинская представила коллекцию Vika Gazinskaya…

11.02.2009

Флагманский мультимедийный телефон от LG Electronics

Компания LG Electronics объявила о выпуске нового флагманского продукта…

11.02.2009

Красота, которая не требует жертв

19 февраля в Москве открывается монобрендовый бутик итальянского производителя…

09.02.2009

"Retro Naif" от Zimaletto

В новом весенне-летнем сезоне Zimaletto обращается к модным образам…

09.02.2009

Дебютная коллекция от HUGO осень/зима 2009/10

Модная линия HUGO и ее креативный руководитель Бруно Питерс…

06.02.2009

Vika Gazinskaya - коллекция S/S 2009

8 февраля состоится trunk show дизайнера Вики Газинской, во…

06.02.2009

Louis Vuitton для Infiniti

Французский бренд Louis Vuitton представляет эксклюзивную коллекцию аксессуаров для…

06.02.2009

Re-Nutriv Ultimate Youth с эксклюзивной "молекулой юности"

Признаки старения кожи появляются в первую очередь в области…

05.02.2009

Новый проект Джорджио Армани

18 февраля Джорджио Армани (Giorgio Armani) официально откроет свой…

05.02.2009

Nokia 6500 - Bronze&Leather Edition

Классическая "бронзовая" модель сотового телефона Nokia 6500 приобрела еще…

04.02.2009

Гламурная резина от Jimmy Choo & Hunter

Культовая британская марка обуви Jimmy Choo совместно с производителем…

03.02.2009

Private Collection Amber Ylang Ylang от Estee Lauder

Private Collection Amber Ylang Ylang – это серия ароматов…

посмотреть все новинки

16.02.2009

Отличный русский триллер

Триллер. Русский триллер. Отличный русский триллер. Не верите, что такое возможно? Убедиться в этом можно, посмотрев фильм "Юленька", премьера которого состоялась 12 февраля в кинотеатре "Октябрь". И, надо сказать, премьера эта была аншлаговой.

18.02.2009

Соблазны природы

"Макияж, который не укладывается в привычные рамки "естественного" дневного макияжа, отличаясь яркостью, насыщенностью цвета…

12.02.2009

"Здравствуйте, я Ребекка Блумвуд, я шопоголик!"

Эту фразу (как, впрочем, и "Я не шопоголик! Просто скидки, скидки!") на выходе из…

22.01.2009

Искрящееся чудо техники

Если учесть, что список Forbes заметно потолстел с увеличением долларовых миллионеров, самым богатым мира…

20.01.2009

Первый среди равных

Несмотря на мировой финансовый кризис и прочие проблемы автоиндустрии, среди которых падение спроса на…

19.01.2009

Желтое золото: триумфальное шествие

Самый желанный металлЗолото – первый благородный металл, ценность которого отметили люди. Его редкость (содержание…

16.01.2009

За любовь!..

День святого Валентина, или День всех влюбленных – третий по популярности праздник во всем…

посмотреть все статьи

Партнеры: