Апартаменты в Москва-сити //30.09.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Россия, а главным образом её столица всегда была и останется городом, который притягивает с неистовой силой потоки миллиардов для инвестиций в недвижимость.

    Коммерческие и финансовые показатели позволили России занять одно из ведущих мест среди стран мира с богатым потенциалом роста, что в свою очередь способствует и развитию инвестиций в различных секторах.

    Тот, кто ищет роскошные апартаменты, где роскошь и богатство струятся из каждого квадратного сантиметра, должен ориентироваться на российскую столицу. Здесь среди многочисленных предложений престижной недвижимости, выделяются эти шикарные апартаменты, расположенные рядом с центром, и чья цена достаточно высокая, 8 267 млн. евро.

    Речь идет об огромном двухуровневом пентхаусе общей площадью в 250 кв.м., расположенном в зоне Москва-Сити, в одной из самых высоких башен на одном из верхних этажей, откуда открывается бесподобный вид на всю Москву.

    3 спальни, и каждая из которых насчитывает площадь не меньше 30-40 кв.м., располагают собственной гардеробной и ванной комнатой. Впечатляет в этом роскошном доме гостиная, неповторимых размеров с прилегающей кухней. Гостиная с площадью стандартных апартаментов, 85 кв.м. роскоши, среди массивных столов из дорогих пород дерева, шикарных хрустальных люстр ручной работы и просторных окон во всю высоту стены, около 5 метров, открывающих вид на очертания города.

    Помимо богатых размеров этого пентхауса, оставляют без слов дизайн и детали интерьера. Ткани, мебель и другие модные атрибуты носят имена самых шикарных, дорогих и престижных домов моды со всего мира. Коллекция продукции Made in Italy особенно богата: Armani, Gucci, Fendi, а также одни из элитнейших марок, как Christopher Guy, Villeroy-Boche.

    В подобных апартаментах столь престижного уровня, не могли отсутствовать самые последние технологические новинки: вся техника синхронизирована и может управляться одним кликом на вашем смартфоне. Самая современная аудио и видео установка, сравнивая с настоящим кинотеатром, также контролируется с помощью телефонов последнего поколения.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com 

    Rambler's Top100