1100 Millecento by Pininfarina //26.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 1100 Millecento by Pininfarina

    1100 Millecento от Pininfarina – это новейший элитный проект в эксклюзивном жилом квартале Brickell в Майами, вдохновленный итальянской утонченностью.

    Небоскреб спроектирован Pininfarina, известной итальянской компанией по автомобильному дизайну, основанной Battista Pininfarina в 1930 году, который спроектировал самые роскошные автомобили в мире, такие как Ferrari California и Maserati GranTurismo.
    Впервые Pininfarina посвятила себя американскому проекту, сотворив интерьер-дизайн апартаментов, внутренних пространств и зоны услуг. Внутреннее убранство соединяет итальянский дизайн с самым современным стилем городской жизни, благодаря использованию дерева престижных пород и материалов из кожи.

    Фасад здания был создан знаменитым архитектором Карлосом Отто, который уже реализовал различные городские проекты в Майами. Небоскреб в 42 этажа будет закончен в следующем году и будет состоять из 382 апартаментов высокого уровня, от квартир-студий до апартаментов с двумя спальнями.

    Адресом, по которому будет располагаться это эксклюзивная недвижимость, является 1100 South Miami Avenue, расположенный в одной из самых престижных кварталов Майами. Одним из преимуществ проживания в этих великолепных апартаментах, кроме предложенных жильцам всех составляющих комфорта, безусловно, будет являться небольшое расстояние, легко преодолеваемое пешком, от Mary Brickell Shopping Center и от Brickell CitiCentre, чье строительство завершится в скором времени.

    Небоскреб 1100 предлагает по-настоящему роскошные услуги для будущих счастливых жильцов этой элитной недвижимости, такие как Cielo Room на 43 этаже - зал отдыха с диванами, расположенный на крыше, рядом с бассейном, откуда открывается бесподобный вид на весь город, вплоть до океана. Среди основных составляющих комфорта присутствуют также кинозал, помещения для организации частных мероприятий, спортивный зал, зал бильярда и бар Citiclub. На девятом этаже будет расположена небольшая курортная зона с бассейном с подогревом, СПА-центром и живописной террасой.
    В заключении стоит добавить, что небоскреб будет оснащен скоростными лифтами, постоянной выставкой коллекции произведений искусства во всех общественных местах, парковкой и охраной 24 часа в сутки.

    Статья предоставлена  LuxuryEstate.com.

    Rambler's Top100