Апартаменты Адрианы Лима //18.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Апартаменты Адрианы Лима

    Супермодель Адриана Лима, ангел в рекламе нижнего белья от Victoria Secret, владеет роскошными апартаментами, разместившимися в одном из небоскребов Большого яблока, и выставленными на рынок за 5,5 млн. долларов.

    Бразильская богиня подиума, проживающая на данный момент в Майами с мужем Marko Jaric, звездой баскетбола, и их двумя дочерьми, приобрела эту недвижимость в 2003 году почти за 2 млн. долларов.

    Просторная элитная недвижимость площадью в 670 кв.м. расположена на 42 этаже небоскреба Metropolitan Tower в Манхэттене. Недавно отремонтированные апартаменты включают в себя 2 спальни, кухню, идеально подходящую для шеф-повара, три ванных комнаты и панорамные окна с видом, захватывающим дух, на Центральный Парк и на весь город.

    Спальня, расположенная в уединенной области дома, оснащена гардеробной комнатой, достойной настоящей модели как Адриана, а главная ванная комната оборудована ванной и отдельно стоящей душевой кабиной со СПА-кабинетом.

    Престижная недвижимость, прекрасно подходящая для времяпрепровождения с друзьями из высшего общества, насчитывает огромную гостиную с прилегающим к ней торжественным обеденным залом, а также зал с домашним кинотеатром и обставлена мебелью, изготовленной на заказ.

    Кроме того, нью-йоркский элитный дом оснащен системой, позволяющей контролировать освещение, аудио- и видео оборудование, параметры температуры и окна лишь одним нажатием кнопки.

    Роскошное здание предлагает своим резидентам по-настоящему эксклюзивный комфорт: помимо фитнесс-центра с лучшим оборудованием здесь располагаются бассейн с сауной, частный ресторан, винный погреб и терраса с панорамным видом.

     

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com 

    Rambler's Top100