Элегантность инноваций //08.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Оригинальность и стильный дизайн ванной комнаты во многом зависит от сантехнического оборудования. Ideal Standard, ведущий поставщик инновационных решений для ванных комнат, представляет новую линейку смесителей JES премиального бренда Jado, созданную для ценителей классического стиля. Коллекция сочетает лаконичность форм с инновационными технологиями и позволяет выразить современный стиль и утонченный вкус через простой элегантный дизайн.

     

    Лаконичность форм

     

    Опираясь на свой 110-летний опыт создания продуктов класса люкс, бренд Jado представляет новую линейку смесителей JES, главными отличительными чертами которой являются простота и элегантность. «На создание новой коллекции нас вдохновили идеальные линии и естественные природные формы – в особенности растение алоэ вера. Высококачественные материалы, которые мы использовали в линейке JES, отражают силу и прочность этого растения, а плавные линии передают его природную красоту и изящность», - отметил руководитель подразделения по разработке новых продуктов (в категории «смесители») Ideal Standard International Джозеф Бер (Josef Behr).

     

    Совершенная функциональность

    Линейка смесителей JES идеально сочетает функциональность, стильный дизайн и передает особую атмосферу ванной комнаты. Плавные и ровные линии создают выразительный и элегантный дизайн, а хромированное покрытие делает изделия прочными. Нестандартная геометрия смесителей JES придает им стильный внешний вид и удобство в использовании, встроенный аэратор регулирует скорость и напор воды, не допуская разбрызгивания.

     

    Коллекция JES от Jado включает 26 продуктов, среди которых:

    Девять смесителей для раковин
    Пять смесителей для ванной и душа
    Два встроенных термостата
    Смеситель для биде, отдельный термостат, запорный клапан, отводящее устройство, настенный излив, вытяжная душевая лейка, вывод из стены и настенный держатель для лейки.

    Коллекция смесителей и аксессуаров для ванных комнат JES oт Jado появится в России в первом квартале 2013 года.

     

     

    О бренде Jado:

     

    Премиальный бренд JADO, принадлежащий компании Ideal Standard, предлагает инновационные дизайнерские решения для ванных комнат и кухонь включая эксклюзивные душевые системы, смесители и различные аксессуары.

     

    O компании Ideal Standard International:

     

    Ideal Standard International, ведущий поставщик инновационных дизайнерских решений для ванных комнат, является частной компанией, штаб-квартира которой находится в Брюсселе (Бельгия). Компания осуществляет свою деятельность в более чем 20 странах Европы, Ближнего Востока, Африки также Латинской Америки под местным брендом Incesa.

     

    Ideal Standard International имеет долгий опыт работы и предлагает самые современные дизайнерские решения санитарной керамики, мебели для ванных комнат, смесителей, а также высокотехнологичного гидромассажного оборудования для жилых помещений и коммерческих проектов. 

    Rambler's Top100