Колонки для яхтсмена //01.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Одни из самых бескомпромиссных по качеству звука, и роскошных по дизайну акустических систем на современном рынке High-end аудио - Palladium P-39F, флагманская модель одноименной серии легендарной американской компании Klipsch.

    Эти колонки оснащены высокотехнологичными излучателями звука, и собраны в корпусах необычной формы. Их форма, с изящно наклоненной верхней панелью, и суживающимися боковыми стенками, соединенными массивной металлической вставкой, напоминает обводы корпуса яхты. В разработке внешнего вида этой уникальной акустики принимало участие дизайн-бюро Designwork USA, занимавшееся, в частности и дизайном новейших автомобилей BMW.

    Колонки получили и роскошную внешнюю отделку экзотическим деревом зебрано (Zebrawood). Имеется три варианта внешнего оформления Palladium P-39F – натуральным зебрано (светлого тона), а также зебрано, тонированным в красноватый (Merlot) или коричневый (Espresso) цвета. В дополнение к флагманской модели, в серии Palladium представлены АС для создания системы домашнего кинотеатра.



    Rambler's Top100