Полезная и практичная //30.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Компания Amway представляет уникальную новинку в линии кухонной посуды из нержавеющей стали iCook™. Новая сковорода ВОК от iCook™ вдохновит на самые невероятные кулинарные эксперименты: с ней у Вас появится возможность попробовать новые ингредиенты, рецепты и способы приготовления вкусных и в то же время полезных блюд для всей семьи. Первоклассные материалы, продуманность всех деталей и безупречный внешний вид сделают новинку незаменимым помощником на Вашей кухне.

    Новая сковорода ВОК iCook™ представляет собой 7-слойную конструкцию из высококачественной нержавеющей стали 18/8 марки 304, которая используется при изготовлении всей посуды iCook™. Этот материал прочен и долговечен, обладает антикоррозийными свойствами, не впитывает запах и вкус пищи. Плоское дно сковороды гарантирует повышенную устойчивость и подходит для использования на электрических, газовых, керамических и даже индукционных варочных панелях.


    Польза для здоровья

    Способ приготовления пищи Vitalok™ позволяет готовить на скороводе ВОК не только вкусные, но и полезные блюда. Благодаря специальному гидрозатвору, образующемуся между крышкой и самой сковородой, блюда готовятся в собственном соку, сохраняя при этом естественный вкус, запах, природный цвет и консистенцию пищи, а также витамины и ценные микроэлементы.


    Многообразие способов приготовления пищи

    Вопреки своему названию, новая сковорода ВОК от iCook™ предназначена не только для приготовления азиатских блюд. Она позволит раскрыть секреты самых разнообразных кухонь и вдохновит на смелые кулинарные эксперименты.

    Со сковородой ВОК от iCook™ Вы сможете выбрать любой из традиционных и современных способов приготовления пищи:

    · быстрая обжарка на сильном огне при постоянном помешивании;

    · варка;

    · обжаривание во фритюре;

    · обжаривание в масле;

    · бланширование;

    · приготовление на пару;

    · медленное тушение;

    · тушение с предварительной обжаркой.

     


    Удобство использования

    Благодаря своему инновационному и эргономичному дизайну сковорода ВОК iCook™ удобна в использовании. Расширяющиеся кверху стенки позволяют легко перемешивать и переворачивать пищу. Ручки сковороды изготовлены из жаропрочного материала, способного выдерживать температуру до 200°С. Их удлиненная конструкция предохраняет руки от огня, а специально обработанная поверхность препятствует выскальзыванию сковороды. Сковороду также легко хранить: достаточно просто перевернуть крышку, поместить ее внутрь сковороды и повесить на стену.


    Уникальные аксессуары

    В комплект сковороды ВОК iCook™ входят специальные аксессуары, которые могут быть использованы одновременно с приготовлением основного блюда:

     

    · решетка для приготовления на пару облегчает процесс приготовления овощей и морепродуктов;

    · решетка Lotus Blossom сохраняет тепло уже приготовленных блюд.


    Экономия времени и денег

    Важным достоинством новой сковороды от iCook™ являются ее энергосберегающие свойства. Уникальная 7-мислойная конструкция способствует быстрому прогреванию всей поверхности, а алюминиевый внутренний слой обеспечивает равномерное распределение тепла. В результате Вы получаете готовые блюда за считанные минуты и экономите электроэнергию.

     

    Рекомендуема розничная цена: 20 145 руб.

     



    Rambler's Top100