Коллекция мебели Villa Venezia //21.05.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Villa Venezia, новая фирменная коллекция Modenese Gastone - Luxury Classic Furniture, рождается в поиске утонченности и элегантности в сочетании с эстетическим вкусом чисто
    итальянского стиля. Ценные материалы и ткани, роскошное гравирование, пастельные цвета венецианских земель, реализованное полностью вручную декорирование, эстетический поиск и внимание к каждой детали: всё это Villa Venezia.

    Villa Venezia – совершенно новая коллекция, которая будет представлена в эксклюзивном предварительном показе на Международной мебельной выставке 2012 в Милане.
    Ценные породы древесины и богатые гравированием художественные чеканки в сочетании с новым декором и красками, новой популярной отделкой, декорированием, реализованным полностью вручную нашими художниками-декораторами: Вилла Венеция становится необходимой из-за богатства и совершенства художественной обработки, которые раскрывают долгую традицию, опыт и мастерство ремесленников Моденезе Гастоне.

    Просмотрите каталог Villa Venezia, и вы удивитесь, что откроете полную коллекцию для роскошного обставления всех жилых помещений: Гостиной, Столовой, Офиса, Спальни.
    Вкус барокко сочетается с любовью к обработке дерева, которая передаётся в семье Моденезе уже семь поколений.


    Компания Моденезе Гастоне занимается производством роскошной ремесленной продукции с 1818 года, и посредством этой коллекции продолжает выражать поиск новых линий и новых способов проживания в пространстве, в сочетании с классикой и элегантностью. Оборудованное с утонченностью и вкусом пространство - абсолютный главный герой того, кто признает роскошь неустаревающей классики.

    Modenese Gastone - Luxury Classic Furniture предлагает эксклюзивные решения для обставления любого помещения. Спальни, столовые, полностью обставленные залы или
    отдельные предметы мебели придают единственные персональные характеристики самым престижным жилым помещениям.

    Modenese Gastone предлагает возможность создания мебели по индивидуальному заказу благодаря своим архитекторам и дизайнерам. Мебель Моденезе Гастоне – это воплощение мечты наших клиентов в действительность. Каждый клиент, который обращается к Моденезе Гастоне, получает дизайнерские рекомендации и проекты с учётом индивидуальныхтребований к размерам - два важных аспекта, которые подчеркивают мастерство, заботу и ценность каждой детали мебели марки Моденезе Гастоне. Каждое изделие становится уникальным.

    Проектирование является дополнительной важной частью для направления контракт/дизайна помещений гостиниц, которые необходимо обставить со вкусом, уникально и изысканно по индивидуальному проекту будь то отели, посольства и другие структуры бизнеса. Modenese Gastone: Увлеченность и традиции, передаваемые от отца к сыну с 1818 года. 

    Rambler's Top100