Обустраиваем веранды и патио //09.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Обустраиваем веранды и патио

    BABOESJKA это пуф в стиле «смешивай и сочетай». Он представляет собой набор из трех подушек, сложенных вместе и туго стянутых ремнем. Неожиданные гости? Пикник в парке? Пуф можно сделать вполне мобильным благодаря ремню – вы просто используете его в качестве ручки и перемещаете, куда вздумается. Этот пуф также отлично подойдет для кинопросмотров дома. Если вы практикуете медитации, если хотите создать небрежный уют в спальне – достаточно просто расстегнуть ремень и рассыпать подушки.

    Пуф The Original считается символическим отцом предметов из семейства Fatboy. Он был продан более 1 миллиона раз. Он производился в 16 расцветках. Теперь мы представляем вам супермягкий The Original Stonewashed. Чехол пуфа состоит из 100%-ного хлопка, именно поэтому он такой приятный и прекрасно подходит для летнего безделья.

    Пришло время завести негабаритного домашнего кролика. Его длина составляет 210 см. Это новинка Fatboy 2013 года. В наших магазинах представлен в оранжевом и зеленом цветах.

    RockCoco — первая в мире светодиодная уличная люстра. Изготовлена в стиле барокко 18-го века. Красная проводка, столь знаковая для Fatboy, видна через прозрачный корпус, позволяя не только заглянуть как внутрь конструкции, но и провести ассоциацию с артериями, которые «несут» ток к лампам. Отличительной особенностью RockCoco является то, что светильник абсолютно непромокаем. То есть его можно использовать и на улице, не переживая, что вдруг пойдет дождь (к слову, сами дизайнеры в промо-ролике принимают вместе с ним ванну). Летний ужин, полный романтики? Легко! Повесьте рядом со столом люстру RockCoco, и светить вам будет не только луна.

    Коллекция «Эдисон» включает в себя две светодиодные лампы: одна большого размера, другая – малого. Коллекция получила свое название в честь изобретателя электрической лампочки Томаса Эдисона (1879). Однако, это совсем не значит, что внешний вид ламп старый и пыльный. С помощью революционной технологии лампы светятся полностью, что называется, «с головы до ног». Маленький Edison работает от аккумулятора без подзарядки в течение 24 часов!
     

    Rambler's Top100