В Вознесенском переулке... //02.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В Вознесенском переулке...

    Компания “La Maison” продолжает своё успешное сотрудничество с Модным домом Валентина Юдашкина в лице её основателя. Знаменитый модельер представил экспозицию предметов интерьера под маркой “Valentin Yudashkin – La Maison” в своём старинном особняке, который находится на Вознесенском переулке.

     

    Среди представленной продукции Вы сможете увидеть изысканные коллекции костяного фарфора, предметы сервировки, подсвечники, фоторамки и шкатулки для ювелирных украшений покрытые натуральным серебром, а также ароматы для дома, среди которых интерьерные духи, свечи и диффузоры. Вся продукция нового бренда прекрасно вписалась в роскошный интерьер легендарного особняка.

    “Valentin Yudashkin - La Maison” – это новая премиальная марка товаров для дома, которая стала плодом сотрудничества компании “La Maison” и Дома Моды Valentin Yudashkin. В новом бренде воплотился фирменный стиль pret-a-porter от известного модельера. Дизайнерский шик самых актуальных коллекций распространился на всю линейку продукции марки. Среди широкого ассортимента “Valentin Yudashkin - La Maison” Вы всегда найдёте достойные решения для Вашего дома: постельное бельё и текстиль для ванной, посуда из фарфора и тончайшего стекла, предметы сервировки стола и подарки с покрытием из натурального серебра, изысканные ароматы и аксессуары для дома. 

    Rambler's Top100