Спокойная элегантность //05.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Спокойная элегантность

    Интерьерный салон FIFTH AVENUE, открывшийся весной в центре дизайна ARTPLAY и объединяющий экспозиции элитного текстиля, мебели и высокое современное искусство под одной крышей, этой осенью имеет честь экслюзивно представить коллекции мебели, света и аксессуаров культового дизайнера Christian Liaigre (Кристиан Лиегр), великого метра минималистического шика.

    За прошедшие двадцать пять лет Кристиан Лиегр стал известным благодаря его совершенным, утонченным проектам. Посредством точного использования пространства и света, всесторонне учитывая в выборе материалов местную культуру и традиции, а также благодаря особой любви к искусству и ремеслам, Кристиану Лиегру удалось объединить в дизайне невероятную скромность с глубочайшей элегантностью.

    Cогласно Лиегру архитектура и дизайн интерьера далеки от моды и тенденций, они вне времени и являются синонимом спокойной красоты и утонченной роскоши. Лиегр считает, что комфорт отнюдь не проявляется в тривиальной избыточности, а прослеживается в деликатности и уникальности.

    Москва, центр дизайна ARTPLAY
    ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.2
    1 этаж, вход с набережной
     

    Rambler's Top100