I тур голосования "Медиа-Менеджер России - 2009" //04.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Сегодня, 4 июня, в соответствии с принятым в три тура регламентом голосования, проходит I тур - заседание Совета руководителей общественных организаций - членов Оргкомитета Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2009».

    Заседание организовано традиционно на территории одной из общественных организаций, члена Оргкомитета - в Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

    В заседании принимают участие:
    1. Казакова Юлия - Исполнительный директор ГИПП
    2. Кошман Анна - Исполнительный директор НП "АНРИ"
    3. Глазырин Алексей - Президент РАСО
    4. Оськин Александр - Председатель Правления АРПП
    5. Северина Валерия - Исполнительный директор РФР
    6. Устинова Светлана - Генеральный директор НАТ
    7. Филиппов Владимир - Первый вице-президент АКАР, Президент ООО "РА Аврора"
    8. Дегтяренко Джемир - генеральный директор ИД «МедиаХаус», Председатель Оргкомитета Премии «Медиа-Менеджер России - 2008».
    9. Страхов Александр - Президент АКМР, Генеральный директор холдинга "Медиа 3".

    На Совете будут рассматриваться: представление и обсуждение Номинантов, определение Шорт-листа, а также другие вопросы по проведению Премии.  II тур - голосование Экспертного совета пройдёт 10-22 июня 2009 г. в электронном формате.

    Также на официальном сайте Премии (http://www.medianews.ru/glavnoe/nominanty/2009/ ) открыто голосование за номинантов. Голосование продлиться до 10 июля этого года и будет проходить параллельно с заседанием жюри, которое состоится 23 июня.

    Первое Интернет-голосование было проведено в 2005 году, и всего проголосовало более 9 тысяч человек. Результаты Интернет–голосования, а также результаты голосования членов Экспертного Совета Премии будут представлены членам жюри в день их заседания. Для того, чтобы проголосовать за  номинантов на соискание Премии-2009, достаточно кликнуть на имя номинантов на странице голосования.

    Читайте также:

    Номинанты Премии "Медиа-Менеджер России – 2009"
     

    Rambler Top100