Женитьба Саркози //09.01.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весь декабрь мировая пресса обсуждала бурный роман президента Франции Николя Саркози и бывшей топ-модели Карлы Бруни. Пара не скрывала своих отношений от любопытствующей публики: они часто вместе выходиди в свет и отдыхали вместе в Египте и Иордании. Главным вопросом, которым задавалась общественность: «Неужели Карла Бруни станет первой леди?».


    И вот вчера президент Франции, Николя Саркози, официально подтвердил всю серьезность отношений с бывшей топ-моделью и певицей.

    Но намекнул, что брак может быть тайным, и пресса узнает о нем в последнюю очередь.


    Пресса в свою очередь предполагает, что бракосочетание состоится 8- 9 февраля.


    Некоторые обеспокоены стремительностью романа.


    Спустя всего месяц после встречи Николя надел кольцо на палец Карлы – сердце из розового бриллианта работы Виктуара де Кастельяна, дизайнера украшений Dior, – в знак помолвки и предстоящей свадьбы. Карла Бруни в ответ подарила ему часы серой стали швейцарского часового дома Patek Philippe.


    Кроме того, некоторые друзья Карла Бруни обеспокоены перспективой увидеть артистку, получившую в публике прозвище "Дон-Жуан в юбке", в роли первой дамы Франции. Но похоже, что мысли Николя Саркози только о том, как бы узаконить свою идиллию с бывшей нимфой левых. 31 декабря, перед тем как выступить с новогодним обращением к французам, на приеме в Елисейском дворце он не смог удержаться от удовольствия представить свою избранницу министрам, в том числе Роже Каручи, Андрэ Сантини и Кристине Альбанель.
    Женитьба на Карле Бруни урегулирует проблемы с протоколом, которые уже возникали в Египте и вскоре возникнут вновь в связи с предстоящим визитом президента в Индию в конце января. Д.Т.

    Rambler Top100