Toyota X-Country //10.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Тойота объявляет старт шестого всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. Это уникальная возможность для клиентов официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота в России протестировать весь модельный ряд автомобилей Toyota на специально подготовленных трассах, позволяющих полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфорте, эргономичности и экономичном потреблении топлива.

     

    Заезды шестого сезона всероссийского тест-драйва стартуют в Тюмени 7 и 8 сентября, с 14 по 28 сентября тест-драйвы пройдут в Москве, 5 и 6 октября в Краснодаре, а также 12 и 13 октября в Нижнем Новгороде. Для прохождения тест-драйва участникам будут предложены следующие модели Toyota: новый Auris, новая Corolla, обновленный Verso, Camry, новый RAV4, Highlander, Venza, Hilux, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Alphard.

     

    Тестирование автомобилей пройдет на четырех специально разработанных типовых трассах, первая из которых – серьезное бездорожье. Она представляет собой естественное бездорожье с крутыми склонами и подъемами, трамплинами и траверзами, чтобы служить для проверки возможностей легендарных внедорожников Toyota: Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.

     

    Вторая трасса оснащена искусственными внедорожными препятствиями и создана специально для Land Cruiser Prado, которому предстоит показать всю свою мощь при прохождении таких испытаний, как «горка-качели», «диагональное вывешивание», «траверз» и «артикуляция мостов».

     

    Третья трасса представляет легкое бездорожье: дороги с грунтовым покрытием, низкие холмы, газон. Данная трасса предназначена для тест-драйва кроссоверов Venza, RAV4 и Highlander.

     

    И, наконец, четвертая трасса – это городской маршрут. Для того, чтобы по достоинству оценить комфорт и управляемость моделей Аuris, Corolla, Verso и Camry, следует проехать по асфальтированной трассе, воссоздающей условия движения в городе.

     

    Помимо тест-драйва гостей мероприятия ожидают мастер-классы и насыщенная развлекательная программа, фуршет и подарки. Для детей предусмотрена специально оборудованная детская комната, игры и конкурсы под присмотром опытных воспитателей и аниматоров. Toyota X-Country – это прекрасная возможность провести время с семьей, оценить индивидуальный подход и высокий уровень гостеприимства Toyota. Компания Тойота неустанно следует главному принципу Toyota во всем мире – «Клиент на первом месте».

     

    Более подробная информация о Toyota X-Country 2013 доступна на официальном сайте www.x-country.toyota.ru.

     

    Rambler's Top100