Эффект лазера от Clinique //26.10.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Марка Clinique выпустила новую омолаживающую сыворотку Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector, которая работает круглосуточно, разглаживая морщины и складки и устраняя последствия повреждений кожи УФ излучением. Эта формула обеспечивает результаты, сравнимые с результатами медицинского лазера. Всего три капли Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector дважды в день, и через 12 недель вы увидите 63% от разглаживающего морщины эффекта лазера.

    Комплекс из трех восстанавливающих ферментов помогает коже устранить следы повреждений, вызванных УФ излучением.

    Высокоактивный пептидный комплекс повышает выработку коллагена и защищает коллагеновые волокна с помощью специальных ингредиентов. Кожа становится более упругой, морщины и складки - менее заметными. Эту сыворотку можно наносить на все лицо и вокруг глаз. Она эффективно разглаживает и смягчает заметные морщины под глазами.

    Сыворотка также защищает кожу с помощью специальных ингредиентов, таких, как витамины С и Е, эрготионеин и экстракт гранатового сока, которые борются со свободными радикалами и предотвращают повреждение кожи.

    Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector в продаже с ноября этого года.

    Rambler's Top100