Ясный взгляд от Estee Lauder //22.09.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Косметический бренд Estee Lauder представил новый универсальный восстанавливающий комплекс для области вокруг глаз Advanced Night Repair.

    Гель-сыворотка призвана сократить все видимые признаки возрастных изменений кожи: мелкие и глубокие морщины, отечность, темные круги, сухость и неровный тон.

    В состав нового восстаналивающего комплекса входит эксклюзивная технология Chronolux, которая поддерживает природную синхронизацию и защитные механизмы кожи и обеспечивает восстановление в точно отведенное для этого процесса время.

    Также благодаря новинке нежная кожа вокруг глаз способна к самовосстановлению от повреждений, вызванных совокупностью всех основных факторов экологической агрессии: ультрафиолета, смога, загрязнения, озоновых частиц, а также эмоционального стресса.

    Экстракт красных водорослей алга из Израиля в синергии с экстрактом пории кокосовидной и кофеина обеспечивает противовоспалительное действие и сокращает видимость темных кругов и отечность. Экстракт красных водорослей алга, обладающий антиоксидативным свойством, и экстракты корня тутовой ягоды, шлемника байкальского и винограда осветляютт и защищаютт кожу вокруг глаз. Гиалуроновая кислота и укрепляющие защитный барьер ингредиенты помогают коже вокруг глаз удерживать влагу и укрепить гидролипидный барьер.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100