Магия чистого воздуха //25.03.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Уникальный воздухоочиститель Bork AP RIH 3737 WT серии Airkraft превосходит все существующие аналоги по качеству антимикробной очистки и создает новое представление о дизайне воздухоочистителей.

    Устройство оснащено уникальными очищающими элементами: фильтром с золотым напылением Golden Filter и фильтром из растительных волокон Baikal Skullcap.

    Дизайнерская неповторимость новинки заключается в возможности работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

    Golden Filter -  фильтр нового поколения с золотым напылением, который не только задерживает пыль, шерсть домашних животных и другие крупные частицы, но и обладает антибактериальными свойствами. Он уничтожает 99,9% стафилококков Saphylococcus Aureus, которые нечувствительны к большинству антибиотиков и крайне опасны для человека.

    В фильтре Baikal Skullcap используется экстракт лекарственного растения Байкальский шлемник (Baikal Skullcap – Scutellaria), который обладает мощнейшим антимикробным действием и благоприятно влияет на здоровье человека. Этот фильтр одобрен специалистами восточной медицины университета "Цыкубы", Япония (Tsukuba University, Japan).

    Новым технологическим решением серии Airkraft является обработка всех фильтрующих элементов антимикробной пропиткой, исключающей развитие микроорганизмов в самих фильтрах.

    Воздухоочиститель уникален тем, что в нем, кроме традиционного способа очистки, есть возможность применения одного из шести дополнительных фильтров защиты. Каждый из них, помимо высокой базовой очистки, предохраняет от наиболее распространенных в современной жизни источников загрязнения воздуха в доме.

    Инновационная технология управления воздушными потоками Vortex PowerTM позволяет потоку воздуха, направленному вниз, создавать микровихри. Они увеличивают площадь забора загрязненного воздуха и позволяют равномерно распределять чистый воздух по всему помещению.

    Многоцветный индикатор качества воздуха постоянно информирует пользователя о степени загрязнения. Если воздух чистый, то он горит синим. При небольшом загрязнении индикатор становится светло-фиолетового цвета, при среднем уровне - темно-фиолетовым, а красным загорается при высокой загрязненности.

    Декоративная подсветка корпуса прибора светит мягким люминесцентным цветом. Пользователь может ее отключить, когда захочет.

    Воздухоочиститель Bork AP RIH 3737 WT предназначен для потребителей, которые хотят иметь стильное и высокотехнологичное домашнее пространство с чистым воздухом. Он способен органично дополнить самый изысканный интерьер элитного дома.


    Коллекция Airkraft полностью соответствует высшим стандартам немецкого качества и требованиям техники премиум-класса. Новинка уже в продаже на российском рынке.

    Rambler Top100