Сенсорный телефон от Dior //25.08.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Модный дом Christian Dior представил новинку - компактный высокотехнологичный сенсорный мобильный телефон класса люкс. Его достоинства - простая и удобная навигация, а также идеальные размеры даже для самой маленькой сумочки.

    «Я бы хотел быть архитектором», - говорил господин Диор. И он им был. Это относится и к New Look, стилю, который стал в свое время революционным. Сегодня Dior phone - настоящее сокровище, создание которого потребовало больших творческих усилий: 99 деталей были вручную собраны во французской мастерской. Для его создания были использованы благородные и драгоценные материалы - сапфировое стекло, сталь, золото, бриллианты, перламутр, которые являют собой настоящий образец ювелирного искусства. Здесь реализованы самые смелые технические решения, например культовый узор Cannage выгравирован на сапфировом стекле, что позволило усилить его блеск в отраженном свете. Этот узор, один из знаменитых символов Дома Dior, напоминает о стульях в стиле Наполеона III, на которых сидели клиенты господина Диора на его первом показе в 1947 году.

    Сенсорный телефон Dior phone в мельчайших деталях передает дух изысканности и мастерства Christian Dior. Он обрамлен сапфировым стеклом знаменитых цветов великого кутюрье: чарующего черного, ослепительного красного, кристально-белого, шанхайского голубого. Столь элегантный предмет нуждается в соответствующем дополнении: чехол для нового Dior phone выполнен из мягкой кожи, отделанной фирменным узором Cannage, возвращая к культовым кожаным аксессуарам марки.

    Работая с меню и приложениями телефона, Вы открываете мир Dior и уникальную атмосферу парижского бутика на авеню Монтень, 30, совершаете волнующее путешествие в историю, начиная с 1950-х годов, времени творчества господина Диора, и по сегодняшний день. Даже иконки Twitter, Facebook, Google, YouTube, Blogger выполнены в стиле табличек с названиями улиц Парижа.

    Каждый звуковой эффект символичен и уникален, эксклюзивно разработан аудиодизайнером. Названия, ритмы задуманы, чтобы отражать дух Dior. Muguet, New Look, Tapis Rouge, Montaigne… - все это погружает нас в атмосферу Дома Dior и его удивительной истории. Для тех, кто любит Dior и изысканность, сенсорный телефон Dior phone - настоящий подарок.

    Rambler's Top100