Смартфон Gresso Radical //14.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Смартфон Gresso Radical

    Корпус смартфона Gresso Radical Black изготовлен из цельной плиты титана. Главным достоинством этого материала выступают уникальные защитные свойства, корпус выдерживает экстремальные механические нагрузки, устойчив к вмятинам и изгибам. Процесс обработки титана является длительным и трудоемким. Так фрезерование такого твердого материала выполняется в течение 8 часов на высокотехнологичном станке, а финишная обработка в виде направленного шлифования осуществляется мастером вручную и длится еще 4 часа.

    Насыщенный угольно-черный цвет корпуса достигается за счет нанесения на поверхность многослойного PVD-покрытия. Благодаря применению подобной технологии обработки повышается устойчивость корпуса к царапинам и изностойкость.

    Впервые в смартфонах сенсорные клавиши изготавливаются из титана, на каждую из которых также нанесено PVD-покрытие для придания насыщенного черного цвета. И это еще одна эксклюзивная особенность дизайна смартфона Gresso Radical Black.

    На передней панели смартфона расположен логотип, который может быть выполнен из титана, 18К белого или желтого золота.

    Эксклюзивность каждого аппарата
    Cмартфон Gresso Radical Black Edition выпущен лимитированной коллекцией. Всего 100 экземпляров. Индивидуальный номер гравировки указан на корпусе. Каждый аппарат собран вручную одним мастером. Все это в дополнении к уникальному дизайну и современным технологиям завершает концепцию эксклюзивности каждого изделия.

    Начало продаж
    Смартфон Gresso Radical Black поступит в продажу 15 мая 2014г. и будет доступен на официальном сайте www.gresso.ru. Стоимость смартфона составит 2500 $.

    Технические характеристики смартфона Gresso Radical Black:
    Операционная система: Android 4.1.2
    Процессор: четырехъядерный, 1.2 Ггц
    Дисплей: 4.5-дюймовый сенсорный экран QHD
    Разрешение экрана: 960 x 540 пикселей
    Камера: 8.0 Мп, автофокус, вспышка, фронтальная камера 1 Мп
    Постоянная память: 36 ГБ
    Оперативная память: 1 ГБ
    Количество SIM-карт: 2
    Размер: 138 х 69 х 12 мм, вес: 219г.

    www.gresso.ru
     

    Rambler's Top100