TAG Heuer: роскошь передовых технологий //25.07.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Швейцарский производитель часов TAG Heuer  выпустил новый мобильный телефон TAG Heuer LINK, первый смартфон класса «люкс» с сенсорным экраном, функционирующий на базе операционной системы Android.

    TAG Heuer LINK обладает максимальной функциональностью и высокой производительностью; его надежность и прочность подтверждены серией испытаний качества, и даже превосходят отраслевые стандарты. Характеристики этого телефона исключительны: молниеносная скорость соединения 3G, экран с разрешением 16 млн. цветов, большой 3,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельная камера с высокой четкостью изображения и автофокусом, 11 часов в режиме воспроизведения музыки и, благодаря операционной системе Android, доступ к загрузке более 250 000 программ. Также в телефоне имеется множество дополнительных возможностей персонализации TAG Heuer: настраиваемые темы экрана, мини-программы, анимации, обои, значки и мелодии звонка.

    Телефон обладает характерными чертами знаменитого часового бренда. В частности, полностью ударопрочный корпус сконструирован так же, как и корпус часов TAG Heuer, а крепежные винты аналогичны тем, что расположены на задней части знаменитых хронографов.

     

    Уникальная система защиты разъемов на боковой стороне телефона обеспечивает быстрый доступ к SIM-карте, порту соединения и карте памяти, украшена черным лаковым щитом TAG Heuer, и в точности повторяет заводную головку классических часов модели Carrera.

    Новинка сочетает в себе такие материалы, как черное PVD-покрытие, бриллианты и розовое золото. Телефон заключен в корпус из отполированной вручную гипоаллергенной нержавеющей стали 316L, не поддающейся коррозии. Для дисплея используется легкое особопрочное стекло Gorilla glass. Отделка корпуса выполнена из кожи теленка, аллигатора или ящерицы. Гаджет поступит в продажу в сентябре 2011 года.

    Rambler's Top100