Телефон для рыбалки //29.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Теперь у любителей активного отдыха появился надежный спутник - телефон Sonim XP3 Quest.

    Корпус телефона выполнен из непористого материала, блокирующего попадание микрочастиц в механизмы. Это означает, что гаджет не боится грязи и пыли. Sonim имеет уровень защиты IP-67, обладает американским военным сертификатом MIL-810G, который гарантирует устойчивость к воздействиям соли, тумана, влажности, тряски, а также резким перепадам температур.

    Аппарат поддерживает формат Bluetooth, оснащен 2Мгп камерой со вспышкой, встроенным A-GPS, FM-радиоприемником, программным обеспечением Sonim, а также слотом для карты памяти до 2Гб

    Рыбаки по достоинству оценят то, что Sonim водонепроницаем и выдерживает погружение в воду до 30 минут. Любителям охоты понравится способность выдерживать температурный диапазон от -20°C до +55, а те, кому предстоит провести несколько дней вдали от цивилизации, будут приятно удивлены тем, что гаджет обеспечивает до 15 часов в режиме разговора и 1000 часов в режиме ожидания.

    По словам производителя, телефон создан для тех, кто увлекается катанием на водном мотоцикле или вейкборде, ездит на велосипеде, сноуборде или горных лыжах, а также ходит под парусом – в общем, для любителей ярких ощущений в экстремальных условиях.

    Rambler's Top100