Стивен Берлингем! Лично //13.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Стивен Берлингем! Лично

    15 ноября в ЦУМе состоится торжественный запуск нового парфюмерного бренда Stephen Burlingham! Создатель марки Стивен Берлингем лично представит коллекцию, а также подпишет долгожданную покупку!

    STEPHEN BURLINGHAM (Стивен Берлингем) - известный американский скульптор, художник, ювелир и создатель собственной парфюмерной коллекции. Он унаследовал любовь к искусству у своего прапрадедушки Чарльза Тиффани, основавшего Tiffany & Co. и прадедушки Луиса Комфорта Тиффани, известного художника и дизайнера.

    Мастер объявил о запуске собственной парфюмерной линии, в которую войдут три умопомрачительных композиции, духи под названием Truly, Madly и Deeply. Над созданием легендарного аромата “Truly” работали великие парфюмеры Патрик де Живанши и Мишель Альмерак. В коллекции представлен неповторимый аромат в трех основных исполнениях: лимитированная эксклюзивная версия духов в чехле из кожи крокодила, духи в переливающемся многогранными изумрудными оттенками флаконе, и парфюмерная вода в чехле из кожи ягненка. Уникальные стеклянные флаконы изготавливаются вручную искусными мастерами-стеклодувами по тщательно подготовленным эскизам. Даже бумага, в которую упакованы флаконы линии, изготовлена на заказ, на основе минеральных вод из источников Франции.


    Уникальная встреча с парфюмером Стивеном Берлингемом состоится 15 ноября, с 17:00 до 20:00


    _____________________________________
    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00

     

    Rambler's Top100