Балчуг Кемпински: с ветерком на Porsche //01.10.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Отель «Балчуг Кемпински Москва» представляет уникальную программу «Модный форсаж» и дает  возможность прокатиться по столице на последнем автомобиле марки Porsche – Porsche Panamera Turbo.

    Четырехдверное спорткупе класса «люкс» с турбированным двигателем V8 мощностью 500 л.с. и объемом 4.8, полным приводом и максимальной скоростью 303 км/ч - Porsche Panamera Turbo стал самым громким открытием автомобильного рынка 2009 года.

    Официальные продажи Porsche Panamera в России начались только 12 сентября этого года.

    Cтоимость предложения «Модный форсаж» - 250 000 р. В услугу входит: пребывание в дизайнерском номере на 1 ночь, Porsche Panamera c личным водителем на весь период пребывания (включая трансфер в аэропорт и из аэропорта), «Европейский завтрак» в номер, поздний выезд из отеля.

    Каждый желающий может также взять напрокат супер-кар с водителем. Это обойдется в 2900 р./час или 30000 р./ сутки.

     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100