Знаменитости полюбили Турцию //28.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кто сказал, что знаменитости ездят отдыхать только в экзотические и недоступные для большинства людей страны? Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, например, отправилась на несколько дней расслабиться в Турцию.

    Компанию ей составили ее муж и дочь. Актриса вместе со своей семьей провела несколько майских дней в отеле LykiaWorld Antalya.
    После московских забот и проблем уединенный спокойный отдых был как нельзя кстати. Проживая на вилле с собственными закрытым и открытым бассейнами и сауной, гости могли проводить время вдали от посторонних глаз, а при желании присоединиться к другим отдыхающим. Среди приимуществ отеля: пляж длиной в 2,5 км, бассейны, рестораны, различные виды спорта и развлечений (в том числе для детей) и суперсовременный Спа-центр.

    Лариса Гузеева: "Это именно тот отдых, который был так необходим сейчас мне и моей семье. Природная красота, элегантные интерьеры, изысканные блюда и высококачественное обслуживание – все очень достойно и на высоком уровне. Я много раз бывала в Турции, очень люблю эту страну, но этот отдых я запомню на всю жизнь".

    Rambler Top100