Фотокросс в Дахабе – новый вид отрыва //18.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Просто отдыхом, как и разнообразными экстремальными затеями уже никого не удивишь. Дайвинг в Новой Гвинее, сафари в ЮАР или виндсерфинг в Морокко, - обычное дело! А уж виндсерфинг в Дахабе (Египет), вообще привычен и воспринимается почти как поездка к Черному морю. Одно только огорчает: некоторая монотонность и полная расслабленность, присущая вечернему времяпрепровождению.

    Скучновато, честно говоря. Особенно, когда нет ветра, жарко и в мозгу не помещается больше одной мысли, да и та норовит куда-то сгинуть. Поэтому фотокросс «Поймай ветер!», организованный туристическим агентством и школой виндсерфинга «Пять квадратов», основательно встряхнул сонный, благостный Дахаб и народ два дня охотился не столько за ветром, сколько за раритетными кадрами.

    Сочинял. Выступал и в роли фотохудожников, и в роли моделей, снимал и под водой, и на суше и в итоге удивил не только судей, но и самих себя.

    Все фотографии были напечатаны, показаны на большом экране и порадовали и зрителей, и судей мастерством исполнения и креативным подходом. По итогам фотокросса на Гоголевском бульваре пройдет выставка, а пока все работы можно увидеть на сайте www. http://www.go-dahab.ru/index.php?chapter=windsurfing&topic=news&news=2009-06-09

    Rambler Top100