Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Статьи

Эксклюзивные материалы о жизни в стиле Luxury

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Пятый Зимний турнир по преодолению препятствий 1 этап

Пятый Зимний турнир по преодолению препятствий

Дата: 24.11.2007 — 24.11.2007
 

Международный чемпионат по воздухоплаванию в Точиги 2007. Гран-при Honda Финальный раунд

Международный Чемпионат по Воздухоплаванию в Мотэги. Мировой Гран-при Honda. Гран-при Honda Японии

Дата: 20.11.2007 — 25.11.2007
 

Скоро:

MODAPRIMA NO.63

MODAPRIMA
На Modaprima #63 будет представлены коллекции осень-зима 2008-2009, а также весна-лето 2008....
// 25.11.2007
 

Атлантическое ралли 2007 в классе яхт Cruisers

Атлантическое Ралли в классе яхт Cruisers
Самое известное событие, организованное World Cruising Club, больше известное как ARC (Atlantic...
// 25.11.2007
 

Международное мотор-шоу Саудовской Аравии 2008

Международное Мотор-шоу Саудовской Аравии // 25.11.2007
 

Репортажи:

Традиции и новаторство

В рамках международного салона "Интерьер Шоу 2007" прошла торжественная церемония награждения победителей "Архитектурной Премии 2007", ежегодного конкурса в области частной архитектуры, учрежденной журналом Salon Interior, которая в этом году получила статус международной.. // 23.11.2007


Новая победа «Метеора»

57 лет назад, когда на 18-й лунке гольф-клуба The Pebble Beach Golf Links впервые собрались около трех десятков фанатиков автораритетов и ценителей автокрасоты, вряд ли кто мог предположить, что это дружеское мероприятие станет одним из крупнейших мировых событий, привлекающих ежегодно тысячи зрителей.. // 22.11.2007

Ив Хайрат (Основатель Millionaire Fair )

Ив Хайрат (Основатель Millionaire Fair )

Основатель Millionaire Fair - Ив Хайрат - в интервью нашему корреспонденту рассказал о себе, своих предпочтениях в мире роскоши и о перспективах российского рынка товаров класса премиум.

Гай Маршал (Представитель верфи Burger Boat)

Гай Маршал (Представитель верфи Burger Boat)

Новый проект от Burger Boat

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Карнавал от Carnevali (22.11.2007)

Хорошей традицией считается семейная преемственность бизнеса. Сын, продолжая дело отца, тем самым выражает не только личное уважение ему, но и старается, удержав завоеванные позиции, развить дело, привнеся в него инновационность своего видения мира. Поэтому успех подобного подхода гарантирован.

Основатель бренда Carnevali Абмроджио Карневали в далеких 60-х годах прошлого столетия заложил фундамент семейного бизнеса: значительную инновационность (для того времени) решений и пристальное внимание к каждой детали, которые впоследствии стали лейтмотивом верфи. Уже более 50 лет не иссякает очарование этих яхт, восхитительных в своей элегантности, совершенстве, отточенности стиля.


1992 год стал поворотным – Анджело Карневали спускает на воду свою первую 36-футовую яхту под брендом Carnevali, положив начало длительному периоду успеха. За 10 лет верфь значительно разрослась и получила признание как на внутреннем рынке, так и за рубежом.


Линейка яхт Carnevali в настоящий момент включает в себя 5 моделей: 13 м, 14,5 м, 16 м и Custom Line – 68,72 фута. Эти яхты строятся на двух верфях – в Марине-ди-Равенне и в Фано. Верфь в Марине-ди-Равенне играет роль головного административного центра. Здесь строятся модели Carnevali 130, 145, 160, здесь же находится офис работы с клиентами. Таким образом, на территории верфи функционирует постоянный центр обслуживания судовладельцев.


Пять тысяч квадратных метров закрытых помещений в Марине-ди-Равенне и 10 тысяч квадратных метров прилегающей территории с доком в порту, а также еще три тысячи квадратных метров производственных площадей в Фано, на которых в этом году было построено более 150 судов. Профессиональная команда Carnevali – это высококвалифицированные специалисты-кораблестроители в Марине-ди-Равенне, отдельное подразделение по разработке дизайн-проектов, так как проекты Carnevali 68, Carnevali 72 и новые Carnevali 62, Carnevali 84 – 100% custom, несколько партнерских организаций. Судоверфь в Фано отведена под яхты Custom Line – Carnevali 68 и Carnevali 72 и новые модели Carnevali 62 и Carnevali 84. Это стратегический выбор – Фано славится своими лучшими мастерами особенно в отношении судостроительного ручного производства , а это важно при работе на проектами Custom Line.

CARNEVALI 68


Линейку Сustom Line Carnevali открывает 68-футовая яхта характерного для Carnevali стиля, сочетающего в себе вневременную классику и смелый запоминающийся модерн с яркой индивидуализацией для каждого клиента.
Комфортабельный и функциональный кабмуз выделен в отдельную комнату, прилегающую к элегантной столовой, и имеет приватный вход с палубы.
В жилых помещениях размещаются четыре каюты, каждая с великолепной шумоизоляцией и собственной ванной комнатой. Две гостевых каюты с двумя кроватями каждая и с дополнительной пульмановской полкой в одной из них, VIP-каюта и роскошная каюта владельца, расположенная в средней части яхты.

CARNEVALI 72


Флагман Сustom Line Carnevali 72 является самым отточенным проектом верфи. 22-метровая яхта абсолютно инновационного дизайна с поистине уникальными элементами отделки, электронным управлением и жилой вместительностью, свойственной судам гораздо большего размера. Carnevali 72, как и Carnevali 68, строят на заводе в Фано.
Ширина корпуса 5,75 м обеспечивает жилое пространство, как на суперъяхте. Флайбридж, выдержанный и элегантный одновременно, вмещает большой лежак для загорания возле штурманского кресла, кормовой диван с коктейльным столом и кухню с умывальником, холодильником, грилем и плитой.
Стиль интерьеров определяется выбором заказчика: классическая вишня или белый английский дуб, контрастирующий с паркетом из черного венге.
Большая каюта владельца расположена в средней части яхты во всю ширину корпуса, в носовой части яхты дизайнеры расположили VIP-каюту, которая по своему размеру превосходит мастер-каюты на многих яхтах у конкурирующих производителей. На яхте есть и две гостевых каюты с двойными кроватями.

CARNEVALI 130


Успех Carnevali 130 был запрограммирован заранее: она технологична, недорога, очаровательна, эта яхта стала стабильным хитом верфи Carnevali. В настоящее время ее строят в двух версиях: с двумя или тремя каютами. Задача Carnevali 130 – повторить люкс суперъяхт на небольшой лодке. Дизайн интерьеров Carnevali 130 разработан верфью в сотрудничестве со студией Max Design, и его лучше всего характеризует слово «индивидуальность», что выражено в возможности выбора планировки. Двухкаютная версия предполагает каюту владельца и гостевую каюту с двумя кроватями. У каждой каюты собственная ванная комната с душевой кабиной – вращающимся стаканом. На палубе расположена столовая, а ниже – просторный камбуз.
В новой версии с тремя каютами столовая находится рядом с камбузом, а под палубой – три каюты: одна для владельца, одна с двуспальной кроватью и одна с двумя односпальными кроватями, а также две ванных комнаты.

CARNEVALI 145


Carnevali 145 превзошла успех своей предшественницы Carnevali 140.
Carnevali 145 строится с максимальным использованием возможностей современных технологий, инновационных усовершенствований стиля: от отельной каюты для экипажа до нового дизайна красивого флайбриджа.
Являясь, по сути, круизной яхтой среднего размера, Carnevali 145 рассчитана на 12 пассажиров и является идеальным выбором для тех, кто предпочитает уединение, но в то же время не чужд развлечениям.
Из кокпита настроение и шарм проникают в салон и элегантную столовую, где мягкий свет обыгрывает изгибы деревянной мебели, а в нужном месте спрятана уютная кухня.
Каюта владельца выполнена с дизайнерскими изысками для достижения максимальной комфортности, в то время как две гостевых каюты с двумя кроватями каждая, в первую очередь, функциональны и элегантны.

CARNEVALI 160
Строящаяся целиком на верфи в Марине-ди-Равенне, эта наследница знаменитой Carnevali 155 поистине является настоящим хитом и символом Carnevali.


В салоне интерьеры выполнены по воле заказчика либо из вечно актуальной вишни, либо из модного выбеленного английского дуба, оттененного контрастным черным паркетом из венге – сочетание, которое делает классику элегантной и модной одновременно. Жилые помещения отведены под три каюты, каждая с собственной ванной комнатой.
На Carnevali 160 дорогая фурнитура и аксессуары, вручную изготовленные лучшими мастерами, сочетаются с самыми последними технологическими новинками, образуя гармоничное единство традиционного и новейшего в кораблестроении.
Флайбридж с большими площадками для солнечных ванн свободно размещает 8 человек и поистине похож на гостиную под небом. По убеждению Carnevali, наибольшее удовольствие приносит морская прогулка на открытом воздухе, вот почему открытые палубы яхты так просторны и комфортны для обитания от кокпита до кормовой площадки.

Когда при разработке и строительстве яхт все нацелено на получение максимального удовольствия при морских прогулках, успех судоверфи гарантирован.

 

Константин Старцев

Фоторепортаж

ТОП-5 новостей портала

Угнанный Maybach 57 вернули хозяину // 22.11.2007

Модели продолжают умирать от анорексии // 19.11.2007

Новый кроссовер-кабриолет от Audi // 14.11.2007

Футуристический автомобиль от Toyota // 14.11.2007

Дамский кроссовер // 13.11.2007

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

21.11.2007

Ferretti 592 - еще одна стильная яхта от итальянкой верфи

Линейка Ferretti пополнилась еще на один флайбридж

20.11.2007

Luxury катамаран Yapluka 65

Покорил крупнейшие бот-шоу Европы

12.11.2007

Fjord 40 Open – яхта года

Яхта Fjord 40 Open номинирована на звание «Лучшей моторной…

12.11.2007

Специальный флагман

Новая версия Sarnico 65

12.11.2007

Три яхты для чартера

Компания IYC обновила свой чартерный флот

08.11.2007

Новинка в серии Prestige от «Jeanneau»

Новая яхта с хардтопом

07.11.2007

Новая спортивная яхта от Cantieri di Sarnico

Новая Arcidiavolo просто летает по волнам

07.11.2007

Burger Boat Company спустила на воду супер-яхту для российского промышленника

Зачем пересекать Атлантику, если можно просто купить две яхты…

02.11.2007

Prestige 42 S поменяет окрас

Компания Jeanneau готовит к предстоящим выставкам несколько новинок …

Новая роскошная яхта SportRiva 56

15.10.2007

Новая роскошная яхта SportRiva 56

Про стиль этой яхты говорят, что он выражает…

Океанский дом с аппартаментами "сверхлюкс"

10.10.2007

Океанский дом с аппартаментами "сверхлюкс"

На финских верфях Aker Yards идет строительство первого круизного…

Новая Riviera 4400 Sport Yacht

05.10.2007

Новая Riviera 4400 Sport Yacht

Верфь Riviera (Австралия) представила новую модель Riviera 4400 Sport…

Яхта Aicon 75 Fly поплыла из Канн в Геную

04.10.2007

Яхта Aicon 75 Fly поплыла из Канн в Геную

На Генуэзского бот-шоу Aicon представит несколько новых моделей втом…

Cantieri di Baia представит новинку на бот-шоу в Генуе

03.10.2007

Cantieri di Baia представит новинку на бот-шоу в Генуе

Международные журналисты смогут оценить все достоинства Italia 70’ …

Яхта 278 Performance превзошла сама себя

27.09.2007

Яхта 278 Performance превзошла сама себя

Американская верфь Baja Marine представляет новую модель 278 Performance.…

В Генуе представят Azimut 95 Flybridge

18.09.2007

В Генуе представят Azimut 95 Flybridge

На Международной Выставке Яхт в Генуе, которая пройдет в…

На бот-шоу в Каннах представили Benetti Legend 85

13.09.2007

На бот-шоу в Каннах представили Benetti Legend 85

Новая яхта Benetti Legend 85 уже показана на…

Marquis 40 SC от компании Marquis Yachts

07.09.2007

Marquis 40 SC от компании Marquis Yachts

Компания Marquis Yachts совместно с Nuvolari-Lenard представит новую моторную…

Новая версия яхты Sarnico 65 уже доступна

04.09.2007

Новая версия яхты Sarnico 65 уже доступна

Cantieri di Sarnico обновленный вариант яхты Sarnico 65. Модель…

Элегантная, спортивная Prestige 42 S от Jeanneau

16.08.2007

Элегантная, спортивная Prestige 42 S от Jeanneau

Юбилейная модель верфи

посмотреть все новинки

13.11.2007

«Буддистская танка-традиции и современность»

Танка – буддистская икона, перед которой медитируют, совершают религиозные обряды и ритуалы. Традиция создания танка развивалась полтора тысячелетия и совершенствовалась одновременно с тем, как расширялось и трансформировалось учение Будды

15.11.2007

Неделя в Генуе

Несмотря на начало октября, Италия встретила настоящей летней погодой – безоблачное небо температура воздуха…

06.11.2007

Мир сходит с ума по яхтингу

На MYS было заявлено около 24 тысяч посетителей, 500 участников из 38 стран, больше…

01.11.2007

Одиссея в эксклюзивном стиле

У тех, кто планирует морской круизный отдых, всегда существует альтернатива: отправиться в эксклюзивное путешествие…

24.10.2007

Королевское превосходство

Не много верфей в мире могут похвастаться такой долгой и богатой историей, как голландская…

посмотреть все статьи

В Форт-Луи стартует регата

На следующей неделе яхт клуб Форт-Луи (Великобритания) в четвертый раз проводит регату. Соревнование разбито на три этапа. После каждого заплыва,… // 15.11.2007

Новая должность Джона Пировано

Две компании Quantum Marine Engineering (QME) and Quantum Stabilizers, Inc. (QS) представили нового сотрудника – технического руководителя продаж Джона Пировано (John… // 12.11.2007

Linssen Yachts Boat Show 2007 - для тех, кому не хватило яхтенных выставок

В городке Маасбрахт, в Голландии, с 1 по 3 декабря состоится очередная ежегодная выставка яхт Linssen Yachts Boat Show 2007. Выставку… // 08.11.2007

На бот-шоу в Генуе INRIZZARDI приобрела три новых бренда

На бот-шоу в Генуе INRIZZARDI приобрела три новых бренда

На бот-шоу в Генуе группа INRIZZARDI объявила о приобретении трех новых брендов: Santa Yachts - элитные мегаяхты от 27 до 50… // 24.10.2007

Из акватории Финского залива угнали дорогой катер

Из акватории Финского залива угнали дорогой катер

В Санкт-Петербурге неизвестные угнали дорогой катер, стоявший в акватории Финского залива. Инцидент произошел накануне вечером неподалеку от побережья парка 300-летия Петербурга.Трое… // 23.10.2007

посмотреть все новости