Audi Q3: компактность и инновации //17.11.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  В четверг 3 ноября в Москве состоялась премьера нового компактного SUV от Audi – модели Audi Q3. Презентация прошла на одной из самых модных площадок столицы – в клубе Gipsy, расположенном на «Золотом острове» в самом центре Москвы, рядом с фабрикой «Красный октябрь».

    Место для презентации было выбрано не случайно: новый Audi Q3 создан для завсегдатаев модных вечеринок – молодых и успешных жителей мегаполисов. Автомобиль стал третьим представителем успешного семейства «Q», предоставляющего владельцам почти неограниченную свободу перемещения.

    Уровень отделки и богатство оснащения позволяют новому Audi Q3 соперничать с моделями бизнес-класса. Компактный кроссовер может быть оборудован целым рядом инновационных систем помощи водителю, таких как парковочный ассистент, система поддержания полосы движения, система помощи при перестроении и другие. Также на борту нового Audi Q3 может быть организована точка беспроводного доступа в Интернет, а система навигации позволяет использовать данные сервиса Google Maps. В основе образцовой управляемости модной новинки от Audi – фирменная система полного привода quattro®. С точки зрения дизайна Audi Q3 предоставляет уникальные возможности по созданию собственного стиля.

    Audi Q3 начал покорение городских джунглей с эффектного появления… на гладкой поверхности Москва-реки. Мощные прожекторы высветили автомобиль, расположенный на специально сооруженной плавучей платформе. Своеобразный «спуск на воду» сопровождал праздничный салют.

    Гостями вечеринки, приуроченной к премьере Audi Q3 стали звезды российского шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Константин Цзю, Никас Сафронов, Константин Гайдай, Лёва Би-2, Татьяна Геворкян, Антон Севидов, Артём Ткаченко, Екатерина Дробыш и другие знаменитости.

    «Формат нашего мероприятия сразу же расставляет необходимые акценты, – подчеркивает глава Audi Russia Елена Смирнова. – Премьера Audi Q3 – это не просто свидетельство расширения популярной модельной линейки «Q», но и значимое событие в жизни мегаполиса. Этот автомобиль – всегда в тренде, он появляется там, где можно ощутить пульс города. Со временем наш кроссовер может стать своеобразным индикатором для молодых и активных горожан: если вы видите припаркованный Audi Q3, значит, рядом происходит нечто достойное внимания».

    Rambler's Top100