Бестселлер от Audi //01.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Ауди Центр Екатеринбург представил признанный бестселлер марки Audi - обновленный Audi Q5, а также эксклюзивную коллекцию Audi by BOSCO. Презентация состоялась 20 октября 2012 г.

    Спортивный и привлекательный Audi Q5 благодаря своей мощности, универсальности и стилю уже завоевал звание самого популярного кроссовера в Европе. Признанный бестселлер стал еще лучше: дизайн обновлен, а в состав оборудования вошли современные высокотехнологичные системы, облегчающие управление автомобилем и предоставляющие качественно новый уровень комфорта в пути.

    Обновленный Audi Q5 отличается от предшественника более экономичными (в среднем расходуют на 15% меньше топлива) и при этом более мощными двигателями.

    Премьерному знакомству с обновленным кроссовером предшествовал яркий показ эксклюзивной коллекции Audi by BOSCO, причем в роли моделей выступили клиенты Ауди Центра Екатеринбург. В модном дефиле также принял участие давний друг автосалона и один из самых известных в нашей стране поклонников Audi - Илья Авербух. Он же представил публике молодых, но уже титулованных фигуристов, которые своими выступлениями на искусственном льду шоу-рума неизменно вызывали восхищенные аплодисменты зрителей.

    Сами автомобили предстали перед гостями автоцентра, будто вырвавшись из снежного плена ‒ белоснежные Audi Q5, традиционный и гибридный варианты. Каждый желающий воспользовался возможностью первым заглянуть в салон обновленного кроссовера, сесть за руль и испытать новинку в движении. Множество зимних сюрпризов для взрослых и детей, тест-драйв, изысканные угощения и приятные подарки создавали действительно праздничную атмосферу.

    Коллекция одежды Audi by BOSCO - проект, продолжающий многолетнее сотрудничество двух известных брендов в области искусства, культуры и спорта. В преддверии Игр зимней Олимпиады 2014 года в Сочи самым важным этапом развития обеих компаний станет спонсорство главного спортивного события мира. Именно поэтому новым совместным творением Audi и BOSCO стала коллекция высокотехнологичной, современной и узнаваемой одежды для спортивного отдыха.


     

    Rambler's Top100