Харизматичное купе //17.05.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Харизматичное купе

    В воскресенье 13 мая 2012 года в Парке Горького состоялось долгожданное и любимое московской публикой событие – посадка черешневых деревьев в рамках ежегодного фестиваля искусств «Черешневый лес». Марка Audi традиционно выступила партнером «зеленой» инициативы BOSCO FAMILY. На входе в Парк всех гостей встречали роскошные модели немецкого автопроизводителя, а на центральном подиуме возвышалось обновленное харизматичное купе Audi S5.

    В этом году для посадки было заготовлено 170 саженцев семилетних черешен, привезенных в Москву из специального питомника в Италии. Впервые такие саженцы были посажены ровно за 1 000 дней до Олимпийских Игр 2014 перед зданием Морского вокзала в Сочи. В этом году кроме черешен все желающие могли посадить самые разнообразные кустарники и цветы, украсив таким образом новую черешневую аллею в центральном парке столицы.

    После посадки гостей ждал пикник на свежем воздухе и выступление оркестра Олега Меньшикова с программой, подготовленной специально к Воскреснику Черешневого Леса.

    Гостями мероприятия стали известные российские актеры, музыканты, спортсмены, представители СМИ и другие знаменитости. Свои черешни посадили и давние друзья марки Audi – дизайнер Константин Гайдай и телеведущая Татьяна Геворкян.

    Воскресник официально открыл программу Bosco Fresh Fest. Каждый вечер с 13 по 20 мая на открытой площадке на набережной Москвы-реки для посетителей Парка Горького и гостей фестиваля будут выступать по три музыкальных коллектива. Лужайки и газоны станут и танцполом, и партером одновременно. 

    Rambler's Top100